Общество

В каком случае полезете в мусорный бак?

Еду с работы, сосед по площадке, копается в мусорном баке, нормальный мужик вроде, что он там ищет, ваши предположения?)
Вот оно мне надо..
Luiza Rahmanova
если от туда будет раздаваться писк живого существа
Никита Канунников
Лучший ответ
Ковбой Было... Две кошки дома сейчас..
Isroil Saburov Бомжа? Или он не живой?
Если выброшу туда бриллианты)))
Альберт Галеев Лучше сразу подари!)))
Давно это было. Выбросила мусор, забыв, что в одной коробочке лежал купленный железнодорожный билет, а на следующий день мне уезжать. Спохватилась, прибежала к контейнеру, а там уже сверху столько накидали! Пришлось на вокзале заново оплатить билет, благо номер купе запомнила.
Viktor Misnikevic
Лотерейный билет с выигрышем или флешку с биткоинами. :-)
Единственная задача - заварить там надо, а то дно уже оторвалось!
И всё!
А сосед - это, знаете ведь, психи рядом!
В психушке лишь те, которые пойманы.
Флешка сметённая со стола уборщицей:))) - такое было.
Ключи
Асыгат Маратович Темиров Я в 2008м шла с работы и услышала вой.... лазила в мусорный бак - там щенки выкинутые орали. Достала. Принесла домой. Грела и кормила. Все к утру умерли.
И чё, с мусором выкинул хороший нож, полез, достал.
Кто-то из домашних что-то выбросил вместе с его заначкой. Мы же не знаем её размер? Может ему надо было весь бак перевернуть и высыпать. В кино каком то был сюжет. Племянница приехала поступать и остановилась у дяди. Увидела его старые ботинки, бесформенные и рваные, взяла и вынесла в мусорку, а там была заначка на машину мужик копил и сумма была уже не хилая, а в замен она купила ему новые башмаки. Он обрадовался подарку и заботе, но не на долго....
Если эта власть добавит еще налоги и подати
Регина Князева
Сейчас за рублём не каждый полезет, то ли дело при Царе ?))
1 ключи 2 коробку с нужными вещами выкинул думал пустая 3 машинально с мусором что угодно выкинул ключи, телефон, в пустой пачке деньги, каробку с ненужными вещами )...
у меня так было раз, только шёл ночью в толстовке, непомню нашел что случайно выкинули или нет )) давно)
E R G A L Y M.......
Если прикажут найти вдруг пропавший документ с грифом секретности. И не только в мусорный бак, даже в сортир свободного падения полезу.
Едил Кажибеков
Если что то живое запищит. А так мне терять нечего., имею ввиду ничего лишнего в мешок не кидаю.
Когда откровенно жрать ничего будет при нынешнем вожде. В Воронеже пенсионеры уже устроили потасовку за еду из мусорных баков https://youtu.be/-dU3Dlsrvx8
Диас Марат