Общество
пошла мусор выносить ночью, пришла утром. так я мусорный бак искала. че муж злобно смотрит на меня????
ваш дом наверно находится в экологически чистом районе, где даже мусорные баки не предусмотрены, пришлось бедняге в другой район пешочком прогуляться до мусорного бака, да.... подвиг в мирное время, да ещё ночью, муж Вам за это должен ценный подарок вручить!!! !

Наверное у соседки муж не выносил мусор.... вот ваш и злится. ж-))
Радуся что только злобно смотрит - мог бы и прописать на ПМЖ возле мусорного бака .
Колготки в следующий раз надевай, когда мусор будешь выносить, а не чулочки.)
Наверное рано вернулись.
Это новый муж, или еще старый с прошлого вопроса остался, типа простил? Если второй вариант - то он уже должен был привыкнуть :-)
Я надеюсь Вы мусор то, хоть домой обратно не принесли?
Мусор вечером не выносят!!! А вы думали что он за вас переживал??? хе хе хе
потому что на ночь мусор не выносят примета плохая
должен муж знать, плохая примета мусор на ночь выносить. А злобно потому, что придется мусорный бак дома устанавливать.
хорошо не за помидорами, а то точно была бы измена...
Представьте ситуацию наоборот и подумайте.
Может он сам хотел мусор вынести...
ты ни причем. просто наши проиграли)
в твоё влагалище уже, наверное, бегемот пешком проходит
Принеси мужу бак в качестве вещдока. Да бллин искала. Вот бллин нашла.
рано пришла!
Хлеб забыла купить, принести-потому и злится....
в следующий раз пускай идет показывать где бачек то стоит