Общество

пошла мусор выносить ночью, пришла утром. так я мусорный бак искала. че муж злобно смотрит на меня????

ваш дом наверно находится в экологически чистом районе, где даже мусорные баки не предусмотрены, пришлось бедняге в другой район пешочком прогуляться до мусорного бака, да.... подвиг в мирное время, да ещё ночью, муж Вам за это должен ценный подарок вручить!!! !
Aykush Dallakyan
Лучший ответ
Наверное у соседки муж не выносил мусор.... вот ваш и злится. ж-))
Ugiloy Axmadullaeva
Радуся что только злобно смотрит - мог бы и прописать на ПМЖ возле мусорного бака .
Ivan Adamachi
Колготки в следующий раз надевай, когда мусор будешь выносить, а не чулочки.)
Андрей Чернов
Наверное рано вернулись.
Это новый муж, или еще старый с прошлого вопроса остался, типа простил? Если второй вариант - то он уже должен был привыкнуть :-)
Я надеюсь Вы мусор то, хоть домой обратно не принесли?
Жалол Гаффаров
Мусор вечером не выносят!!! А вы думали что он за вас переживал??? хе хе хе
Armida Kris
потому что на ночь мусор не выносят примета плохая
Ewaldowich Lyuttz
должен муж знать, плохая примета мусор на ночь выносить. А злобно потому, что придется мусорный бак дома устанавливать.
Subhon Kurbonov
хорошо не за помидорами, а то точно была бы измена...
Гани Бекенов
Представьте ситуацию наоборот и подумайте.
Может он сам хотел мусор вынести...
Valery Koblys
ты ни причем. просто наши проиграли)
в твоё влагалище уже, наверное, бегемот пешком проходит
Принеси мужу бак в качестве вещдока. Да бллин искала. Вот бллин нашла.
рано пришла!
Хлеб забыла купить, принести-потому и злится....
в следующий раз пускай идет показывать где бачек то стоит