Общество
Смогут ли наши люди не сорить, там где они живут? Зачем бросать мусор на тротуары, ведь есть мусорные баки?
это от недостатка воспитания, гадят вокруг себя, а потом умиляются как на западе все вокруг чисто и хают власти ...идиотизм полный . Как сказал профессор преображенский :" разруха не на улице а в головах людей"
это зависит от экологической культуры а её надобно воспитывать что называется с молоком матери ..
Не надо сознание, надо вести штраф кинул мусор мимо урны, штраф 3500 тысячи заплатил и нормально. Ну и деньги на урны сразу появятся, свиней у нас море!
А никто не сорит, там, где живет. Сорят там, где не живут. И очень обижаются, когда им говорят - понаехало вас тут...
А когда вы этому своих детей научите, а не в Инете сидеть и вопрошать будете!
Ну, если действительно урны раставить и туалеты в супермаркетах завести, сразу заметно станет.
В Германии мусор мусорными компаниями скупается у населения, а то чту нас называют мусорными баками--у немцев используется, как автоматы-накопители для скупки этого мусора. Для Германии, мусор--это вторичное сырье, источник дохода для соответсвующих компаний. А у нас, даже за наши деньги мусор не возможно выбросить--к бакам не подойти.
За всех ответить сложно, если нет нужного воспитания и понимания, то будут продолжать гадить.
нету баков везде написано Чисто там где не сорят. Хотя вернее Там где убирают
в Москве везде есть, и сорят как правило не москвичи, нам свой город жалко загаживать
есть ?..
Да, но не скоро. Сознание должно эволюционировать.
Штрафы за это надо повысить. Ведь после повышения штрафов по пдд, нарушений на дорогах стало меньше.
в ответах прочитал что Москвичи в Москве не сорят. Они все Россию уже загадили.
нет наши не могут не гадить им потом подбирать нечего...
У русского народа это в крови. Даже если будут стоять урны, мусора меньше не станет. Правильно говорят: что это всё зависит от воспитания. А не будет мусора, тот кто его сейчас собирает для него не будет работы. Так что народ заботится о безработных. Так что без МУСОРА никуда. Вот.