нардепа регионала журавского бросили в мусорный бак - http://www.youtube.com/watch?v=suCwU5332eM и когда хотел подкупить избирателей забросали тухлыми яйцами - http://video.obozrevatel.com/raznoe/61537-zhuravskij-snova-popal-v-ruki-aktivistov-nardepa-zabrosali-tuhlyimi-yajtsami.htm
"Народная люстрация": в Черкассах
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/988962-narodnaya-lyustratsiya-v-cherkassah-dvuh-deputatov-brosili-v-musornik-vo-vremya-sessii-video.html
"Народная люстрация": в Черкассах
Общество
Как Вам такая ЛЮСТРАЦИЯ в Украине !!!Воров и бандитов которые хотят опять прийти к власти в мусорные баки ?+++
Это новый метод изучения таблицы деления....
К сожалению, запихнули только в бак. Приятно, не не особо действенно. Для этих целей существуют КПЗ...
Игорь Зайцев
Ага, ты попробуй посади туда их...
Это как толпа разгромила уже проданную австрийцам заправку лукойла по чьему то приказу. . .ну откуда толпе знать что это воры и бандиты. . .и кстати тот кто "заказал" этого чиновника толпе, играет грязно и не честно, отсюда и вывод, вор и бандос - заказчик этого маскарада.
каким же образом воры и бандиты опять оказались у власти? и тот же свин и яценюк уже были в правительствах предыдущих. как их люстрировать будете? почему никого из выблядков властителей фашистской укры нет в военных действиях в новороссии на передовой? почему найдены массовые захоронения на донбассе мирных жителей или это люстрация эвропейской укры по стандартам ес?
Людмила Скляр
воры и бандиты ..бывшие регионалы и комунисты опять хотят балатироваться в депутаты в верховный совет ..народ им делает такое очищение
Игорь Зайцев
Почему? Сын Президента вроде уже там. Сын Луценко тоже служит.
1. Почему В УКРАИНЕ? В русский язык не вносили никаких изменений.
2. А относительно бачков.. . я бы посоветовала еще поплотнее крышки закрывать.
Кто проплатил данную акцию? Кто его конкурент на предстоящих выборах?
Шоу Майдана должно продолжаться!
А массовый призыв уголовников из тюрем в нацгвардию-тоже люстрация ?
Настя Легеня
А это извините луГандоны работают.
Это новое открытие по достоинству оценит Европа, как они дураки раньше не додумались. Слава богу прогрессивная Украина движет демократию вперед, такие великие достижения-майдан, правый сектор. Вся Европа восхищена и аплодирует. Остается удивляться почему немедленно, ради таких заслуг не ввели безвизовый режим для Украины.
А шо не так???? Выбрасываем мусор.
Игорь Зайцев
не всё мусор, что депутат, но...:)
Нинель Дударева
как это ни печально - но скоро весь киев // в прошлом - отец русских городов // превратят в один большой мусорный бак ++++один восточный мудрец говаривал - страна где не уважают своих стариков * и где топчут свою историю // а здесь можно добавить ++ убивают своих мирных жителе * женщин и детей // неминуемо исчезнет * причём бесследно -----эй ...киевляне - пора бы задуматься ///////
Для россиян депутат это святой человек и бросать его в урну - жуткое кощунство.
Нинель Дударева
Шоу Майдана должно продолжаться!
Только мы так можем:)
Нинель Дударева