Это значит что вы русский, добрый человек. Всякие Абрамовичи абсолютно равнодушны к судьбам российских стариков. Хотя, с его деньгами (взятые с ресурсов вашей страны) , он бы мог бесплатно прокатать всех стариков на одном из своих громадных лайнеров, показать свет, заодно обеспечивая бесплатными явствами и напитками. Мог бы заодно прокатить и всех ветеранов, сказать им спасибо за то что уничтожили фашизм ради процветания "своего вифлеемского племени". Ему бы это ничего не стоило.
Но еврей никогда не растанется с деньгами, их фашизм хуже гитлеровского, так как долгоиграющий.
Общество
Слезу вышибает, когда вижу стариков, копающихся в мусорном баке. А что будет, если наши правители введут налог на слезы?
Елена Арсентьева
лучше загрузить на лайнер чумазых бомжей и в Канны на кинофестиваль...
Будем платить...
будете без слёз а это смотреть
Власти, власти.. . Я знаю одного такого - тоже в баках копается, всю квартиру завалил мусором, воняет.. . Так что нет, не вышибает. У стариков пенсия есть, другие же живут как-то, экономят, негусто получается, но в мусорках не роются.
Всё пойдёт ПО КРУГУ:
Допустим, ВВЕЛИ налог.
Все жалостливые, сочувствующие, т. е. слезливые (а их, я думаю, много) ПЛАТЯТ налоги.
Эти налоги ПОЙДУТ на социальную поддержку копающимся в мусорных баках.
Они, получив "бо-о-ольшущую" соцпомощь, ПЕРЕСТАНУТ копаться.
Я, Вы и другие слезливые ПЕРЕСТАНУТ плакать.
НЕ БУДУТ поступать налоги для социальной поддержки копающимся в мусорных баках.
Они опять ПРОДОЛЖАТ копаться.. .
Допустим, ВВЕЛИ налог.
Они опять ПРОДОЛЖАТ копаться.. .
у стариков сейчас большие пенсии, никто из них не копается в мусоре. бомжи и асоциальные элементы-да, копаются но слезу не вышибают
А ты соплей не разводи, а помоги этим несчастным. А то ишь? На власть киваешь. К власти стучись потом, когда решение проблемы увидишь.
Ну что же. . -будем платить налог за слезы. . и за снег будем платить. . И революции никакой не будет. . -выбили народу на генетическом уровне всю смелость и желание..
Богатое быдло станет еще богаче.
у пукина тоже вышибает...