Общество
Приходилось ли вам копаться в мусорном баке на улице?
Я в нем живу, а что ?!
Бог миловал.
Пока я его только заполняю...) )
Было дело. Однажды с таким жаром убирался дома, что случайно выбросил в помойку несколько нужных бумажек. Пришлось идти и рыться в ящике. Люди смотрели на меня с интересом )
Да.
ДА!!! !
Я такое там нахожу!! ! Тут в Мухосранске китайское гавно любят, а настоящие вещи выкидывают.
Я старинный чемодан приволок и прялку расписную! !
А бадью для капусты пока стеснялся и раздумывал, кто-то утащил.
Там ободы не железные были, а из прутьев!! !
До сих пор локти кусаю.
Я как принесу - сую в мешок большой для мусора и туда баллончик с дихлофосом брызгаю и завязываю. А потом уже отмываю.
ПЫСЫ Дома орут и бьют по почкам. Очень больно.
До сих пор локти кусаю.
Как то не довелось, что там может быть интересное.
Было дело.
Лет 20 назад В дороге завернула в бумажку серьги золотые Показались подозрительные попутчики А дома забыла и высыпала мусор в ведро и вынесла Вместе с пакетиком с серьгами Рылась, но не нашла Жаль, но ...
Однажды в детстве пришлось нырнуть туда с головой, чтобы достать упавшее ведро)))
Только наблюдать разборку двух бомжих за то кто первый в нем будет копаться.
да, потому что случайно выкинула очень важную вещь!
Мне нет, а соседке пришлось-случайно выкинула пылесборник от пылесоса