Общество
Духовность российского народа это бросать мусор на тротуаре, курить в толпе людей, бухать в любом возрасте?
и плевать на окружающих?
есть такое и главно это поощряется начальством . ани то не ездят в автобусах и живут за городом
Марина Передвижкина
вату надо эксплуатировать, а нормальных русских людей переселять подальше от тех животных, что гадят у себя и у других
Катя Каменская
Республика - Патыков Евгений - гнойник и мадавошка республики Татарстан
А ещё ссать в Киевских лифтах. Это ведь москали там ссут, да?
Если Вам хочется видеть только негатив и все в черном свете, то это Ваши личные проблемы
Ага. И читать Достоевского, ходить в театры
Павел Ефремкин
не читают и не ходят . без них пално дел
Тебе, ЕГЭшнику этого и не понять. Слово то такого не знаешь
Марина Передвижкина
просто вы не можете это описать словами, ваших литературных знаний не достаточно в этой области
А еще собирать на лечение тяжелобольного ребенка вместо 500 тыс руб. - 8 миллионов за 4 часа.
Булат Гимазов
Если на лечение тяжелобольного ребенка нужно 500 тыс руб, зачем собирать ему 8 миллионов?
За эти деньги можно вылечить ещё 15 таких больных.
Марина Передвижкина
много мошенников обоготили?
Духовность любого народа выражается в ДУХОВНОМ НАСЛЕДИИ ПРИЗНАВАЕМОМ ВСЕМ МИРОМ.
Я могу конеш поиздеваться над тем КЕМ изданы переводы яко бы на 150 языков мира Шевченко, супер бупер "популярного" =)))...но, увы, издание этих переводов украинское, и никак не французское или немецкое, и уж тем более английское. Лапша на уши и мозги украинцев.
А Байрона читает не только Европа, да и Пушкина.
Марина Передвижкина
кому интересны совковые шаблоны, что прям надо читать всяких бездарных проходимцев
мусульмане тоже славятся людьми, которые внесли вклад в развитие ислама, а они во всем мире
духовность определяется культурным наследием, а в нашем обществе этого наследия нет, даже поколение пепси и беби-бума ведут себя в обществе как волки и порой мрази
от кого нынешнему поколению брать пример? уродов слишком много, чтобы жить в этой стране было комфортно
помогать бездомным
Булат Гимазов
А кто сделал этих людей бездомными?
Марина Передвижкина
чего-чего-чего? я вот вчера ролик посмотрел, где прохожий щенка пнул при ребенке, вот это настоящая духовность русского народа
а помогать бездомным могут только злые и гомосексуальные европейцы, у них кстати есть не одна благотворительная организация, что для людей, что для животных
а у нас что есть? русская духовность?
Это же твои дети такие
Елена Ищенко
Это украинский тролль
Марина Передвижкина
мои дети сами могут подать пример кому угодно вежливого общения с людьми и учитывание интересов окружающих, не знакомых людей
а твои дети сколько уже в завязке? неделю-две? героизм
Не сжигать людей заживо, не расстреливать мирных жителей, платить по счетам и многое, многое ...
Марина Передвижкина
историю пишет победитель, если вам не рассказывали о преступлениях российского народа, это не значит что их не было
Очередной искатель духовности разочаровался?))
Марина Передвижкина
её нет
В России много проживают чужаки-мигранты, которым бросить мусор куда попало, труда не составляет.
Марина Передвижкина
не переваливайте на здоровую голову
всех "чурок", которых я вижу, они всегда бросают мусор в бак
руские свиньи, которые смеют называть себя русскими, оставляют после себя на лавочках, на земле, в подъездах бутылки
а нам, как-то, великие руские духовные существа подложили под дверь баночку с использованными иглами, нас до сих пор считают наркоманами и гадости делают как только могут
Это то, что вы хотите видеть!!! Другого вам не дано - ущербный вы наш, а может быть и не наш!!
Неповезло, в такой компании жить страшно.
Марина Передвижкина
в такой стране
А вы типо съели красную таблетку и вышли из Матрицы
Марина Передвижкина
было бы неплохо, если вся вата съела эту таблетку и превратилась нормальных людей, уважающие свою страну и людей