Общество
А давайте Россияне начнем жить цивилизовано, давай мазать друг друга зеленкой, в мусорные баки кидать
и кричать что мы герои и что нам слава! Может станем жить лучше?
Точно - объявим священную войну памятникам, артистам, журналистам! Всё по цивилизованному
Спасибо, я обойдусь, Хотя никому не мешаю это делать, однако исключительно с собой, а не с кем то еще.

Светлана Федюнина
на любой ответ любой вопрос
Накуя? Соседи так уже сделали, стали жить луче, но не все! :)
Полностью согласен с формулировкой вопроса. Кстати, на сайте со звучным названием InfoUSA можно почитать на тему "что такое демократия".
Вот что:
Демократические государства оберегают членов общества от всевластия центральных правительств и осуществляют процесс децентрализации государственной власти, делегируя часть полномочий на региональный и местный уровень. При этом государства с демократической формой правления отдают себе отчет в том, что местные органы власти должны в максимально возможной степени быть доступными народу и откликаться на его нужды и чаяния.
Демократические государства понимают, что одной из их основных функций является защита таких основных прав человека, как свобода слова и вероисповедания; право на равную защиту со стороны закона и право на создание организаций и полномасштабного участия в политической, экономической и культурной жизни общества.
...
Демократия требует от государственных органов выполнения законов и обеспечивает такое положение, при котором все граждане получают одинаковую защиту в рамках закона и все их права защищаются правовой системой.
Теперь смотрим - а где же это всё на Украине?
Вот что:
...
не-е.. Зачем нам быть вторыми? Есть лидеры на этом поприще - пущай ими и будут!
А скакать тоже надо? Что-то не охота, идиота из меня итак каждый день строит кто непопадя.
вы определитесь-если наше правительство-хунта, она плохая. её можно кидать. а если считаете, что это неприлично, то зачем называете хунтой и воюете?
Гульшат Хатыпова
Вы различаете понятия закон и самосуд? Автор высмеивает украинский балаган, торжество толпы (не народа, а именно толпы), над законом
Ха! Имя твое фильм навеело. :) Одноименный. :) Да, отвлекся, нет уже, лучше нам по старинке жить зеленку на ранку, мусор в бак, а то тошнит от этой инновации.
Muhtar Kudas
да это тот фильм а на аве афиша этого фильма
Давайте лучше с фашисткой символикой ходить и зигу кидать?