Общество
Настанет ли время когда россияне начнут жить хорошо и вдоволь?
Вряд ли. Не приучены мы грабить другие народы, как европейцы и американцы.
Россин Аэт Старк
приучены грабить собственный народ.
Я хорошо живу, мне нравится.
Никогда. Потому что стадо баранов будет в России всегда. Если на Западе ( да уже и на Востоке) народ дружно ( именно ДРУЖНО) борется за свои права, то у нас каждый считает, что лучше пусть сосед сдохнет, лишь бы мне нормально жилось, не понимая, что завтра сдохнет он сам и никто ему не поможет. Именно на это и рассчитывает воровской путинский режим.
Виктор Буковский
Это лучший ответ, ты сказал лучшие слова, я под каждым твоим словом подписываюсь..
Эту проблему каждый решает самостоятельно.
Надеюсь.
если только изживут крепостное право из себя, это произойдет не скоро.
уже.... кое кто... порой....
Обязательно! Надо только затянуть пояса, сплотиться вокруг Лидера и немного потерпеть!
Ну когда Американцы терроформируют Марс и посадят там Яблоневые сады тгда возможно уровеь жизни Россиян будет близок к уровню жизни сегодняшней Польши.
А ты что гражданин России?
Конечно.
Это будет завтра с 5 утра.
А ты на помойке живешь?))
дык мильены россиян летают в отпуск за граицу
Кошмар американцев: Романтик по фамилии Путин, буквально за уши стал вытаскивать из дремучего туземного состояния 90-х годов государство Российское. Ну не чудак ли, а?! В начале 90-х обнулили все сбережения граждан, затем ещё раз обнулили через дефолт 98-го. Зарплату не платили, есть было нечего.
Страну гладили по головке все оккупационные политологи: верным курсом идёте, товарищи! Но: бабац! Приходит каналья Путин, разносит гнездо олигархов под названием "Семибанкирщина". Заметьте, в 90-х никаких борцов с коррупцией типа Навального не возникало. Ах, да! - Верным же курсом шли и помирали миллионами! Ну чё этому Путину надо, а?! Он отменяет закон "СРП", когда всеми нашими месторождениями управляли американцы и англичане, а в бюджет РФ не поступало ничего и в экономику России потекли реальные деньги, отправляет бойцов Российской армии на войну в Чечне за родное Отечество и отмену Хасавюртовских соглашений о ликвидации России, Центробанк стал тревожить и теребить (ЦБ выкачивал хорошие бабки с РФ в бюджет США (помнишь в 90-х процентные ставки?)).
Путин, ты понимаешь, что в стране, которая мёрла и погребалась, где нечего было есть, теперь почти у каждого дома стоит авто, а в выходные около супермаркетов не протолкнёшься. Что ты наделал?! Ты плюнул нам в харю, когда в своём послании призвал народ на борьбу против оккупации и выплаты дани в поддержку американских пенсионеров, ты замахнулся на оффшоры, через которые капиталы России утекают на запад, ты покусился на отсутствие детского воспитания в школах, а ведь в колониях воспитание не положено!
Друзья, нам нужно понять: чем дальше Путин оттаскивает нашу страну от пропасти 90-х, тем больше американцы закачивают денег в PR-кампании против него, включая все свои кнопки и механизмы, демонизируя и делая из него кровавого диктатора, который якобы ведёт страну в тупик, сочиняют ложь, которая имеет поверхностные свойства правды (это, наверное, единственное их голливудское ремесло, в котором американцы наиболее успешны и благодаря которому до сих пор существует их государство).
Задача американцев одна и она как никогда прозрачна: запихать нас обратно в дремучие 90-е годы и ликвидировать. Для них это единственный способ сохранения. Они же знают из истории, что делают русские с оккупантом.