Общество

Настанет ои время когда женщы будут жить отдельно от мужиков и только будт общая зона на пляже или в лесу для разврата??

в некоторых народов испокон веков дела обстоят именно так ...называется "гостевой брак" там муж и жена живут у своих родителей и ходят в гости друг другу.
а еще ест народность у которых вообще отсутствует брак. на пример в Китае ест народ там люди живут каждый в в доме своей матери и по праздникам танцуют что вроде хоровода во время танца мужчины пальцами щекочат ладонь женщины которая понравился. если она согласно даёт знать и он приходить ночью к ней лазить через окно а рано утром возвращается в дом своей матери.
еще ест народы где в деревне кроме обычных домов для каждой семьи ест два больших строений что то вроде штаба один для мужчин другой для женщин. и входит в "штаб" противоположного пола строго запрещено. там все занимаются своими делами или просто болтают. а вечером каждый возвращается к себе домой.
Елена Питкя
Лучший ответ
Когда у нас будет своя территория на пляже... простите, как вы будете рождаться? Если вы не хотите такой участи для себя, не обижайте своих жен и матерей... Они же рожают вас. Они тоже хотят иметь права на свободу.
Но не доходить до радикализма, это глупо. Просто надо уважать друг друга
Марина .
Ооо Агентство Кадастра Недвижимости но армия проституток увеличивается. уже можно заполнить ими огромные города. а тех кого нужно уважать это капля в море.
"— Так слушай! То будет день, «избраннейший всех дней». В тот день истомившийся Симеон скажет, наконец: «Ныне отпущаеши раба Твоего, Владыко…» И скажет архангел Гавриил: «Богородице Дево, радуйся, благословенна ты между женами». И доктор Фауст проговорит: «Вот — мгновение! Продлись и постой». И все, чье имя вписано в книгу жизни, запоют: «Исайя, ликуй!» И Диоген погасит свой фонарь. И будет добро и красота, и все будет хорошо, и все будут хорошие, и кроме добра и красоты ничего не будет, и сольются в поцелуе…

— Сольются в поцелуе?.. — заерзал Семеныч, уже в нетерпении…

— Да! И сольются в поцелуе мучитель и жертва; и злоба, и помысел, и расчет покинут сердца, и женщина…

— Женщина! — затрепетал Семеныч. — Что? Что женщина?!

— И женщина Востока сбросит с себя паранджу! Окончательно сбросит с себя паранджу угнетенная женщина востока! И возляжет…

— Возляжет?! — тут уж он задергался. — Возляжет?!!

— Да. И возляжет волк рядом с агнцем, и ни одна слеза не прольется, и кавалеры выберут себе барышень, кому какая нравится! и…

— О-о-о! — застонал Семеныч. — Скоро ли сие? скоро ли будет? — и вдруг, как гитана, заломил свои руки, а потом суетливо, путаясь в одежде, стал снимать с себя и мундир, и форменные брюки, и все, до самой нижней своей интимности… " (с) В. Ерофеев