Общество
Когда закончится война, настанет мир в Украине, россияне займутся своими делами?
да.. . сменят тему обсуждения на этом проекте
В Украине? )

Какими? Вы намекаете на ПУ ?

А Россия и так занимается своими делами, просто пиндосы хотят навязать конфликт России своими наемникам.
Закончится тогда когда у кого-то будет поражение.
тогда россияне поедут на Украину за салом!
Если вопрос задан серьезно, то примерно выглядит так. США нервирует независимая позиция правительства РФ в последние годы. То есть. Когда нас шантажировали, что не пустят в ВТО, им явно указали - нет и не надо. Тут же все пошло как по маслу. Сейчас идет внутри страны перенаправление на свой продукт, несмотря на все эти ВТО. Запад начинает терять рынок, который в свое время ему предоставляли тупые политики 90х. Запад начинает провоцировать на разные "невежливые, варварские" шаги. Наши как будто мимо ушей пропускают. Запад истерит, начинает ездить, подбивать братьев-соседей в ЕС. Наши тихо упомянули о закрытии торговли с соседями (это естественно!!! ) Запад разворачивает вооруженный переворот. Наши открывают олимпиаду. Запад в газетах пишет, что Путин лезет в дела Украины. Путин тем временем машет рукой нашим фигуристкам, смахивая скупую отеческую слезу радости.. . Запад истерит. Крым встает на дыбы. Путин закрывает олимпиаду. Крым отделяется. Новые власти Украины готовят танки на Крым. Путин берет Крым за пазуху, и делает твердое лицо. Негр истерит. показывает пальцем, вводит санкции. Путин в ужасе (!!!) начинает строить свою платежную систему и заводит разговор о производстве своих товаров, для независимого оборота. Вот так вот, господа. будет там война или нет - дел у нас пока что будет и без них достаточно.
Накане-----------------короче НАСТАНУТ копать ПЛУТОНИЙ