Общество

Когда россияне начнут жить как в европе или США?

Lidya Yakuba
видели как ПО-ПИДАРСКИ тянули запястья украинские барабанщики на параде? )))

это цирковое шоу! ) Ахахах! ))
Janan Hamidowa
Лучший ответ
спасибо, мне не надо
что вы под этим подразумеваете?
в Европе и США люди живут по-разному, далеко не так, как в ихних фильмах показывают - квартиры с витринными окнами и видом на Ну-Йорк, обедами в ресторанах и уикендными прогулками на яхтах
Аня Кислова
В вагончиках с нигерами?
Ирина Бойко
Хватит завидовать.
Mirze Dovletov
многие уже живут
и в гейропе и в асашай
Когда сделают рубль резервной валютой как доллар и скупят пол мира как США.
- А надо ли???
В*
Вита**** ********
Французский ядерный регулятор ASN заявил 16 августа, что компания EDF до конца 2018 года должна проверить все компоненты своих атомных электростанций, которые были изготовлены на литейном заводе Areva Creusot Forge. В заявлении ASN не говорится, что EDF необходимо останавливать реакторы для этой проверки. Отмечается, что проверка того или иного реактора должна проводиться при остановке на замену топливных сборок. Регулирующий орган сообщил, что обязал EDF представить график запланированных проверок к 31 октября. Литейный завод Creusot Forge прекратил работу в прошлом году после обнаружения производственных дефектов, а также фальсификации производственной документации.
Reuters.com; 16.08.2017
Елена Удовенко
Никогда. Россияне не хотят жить как в Европе или США.
Елена Лапатина
У россиян свой особый путь развития
Вита**** ******** Интересно какой???
Не надо мне тут негров и педерастов.
Анар Алиева
Как жирные негритянские геи в паранже? Ну уж нет.
Дима Белов
Когда начнут развивать сельское хозяйство, скупать продукты у кристьян, т е некогда. Европа тогда раззориться
Алмаз Алшынов
Ирина Бойко Россия не покупает с/х продукцию в ЕС!
У нас другие условия и цели, а их уже превратили в потребителей чтобы хавали что им суют.
Когда путинцы свалят
Россия не могут жить сейчас как в США и в Европе только это зависит от них.
Kirill Tarabarin
В следующей жизни