Общество

Почему в Австралию так мало едет россиян? Здесь лучше чем в Европе и США. Ждем вас..

Секретутка
у миня нету денешек даже на то, что бы приехать на месяцок-страну посмотреть
я уж не говорю о пожить
все мои знакомые, те, что уехали в Австралию
просто влюблены в этот материчок
в гости зазывают
но
не магу я не магу
Оксана Гапон
Лучший ответ
Секретутка Надеюсь сможете.
Зато в АВстралии есть страшная змея -черная мамба Спасибо
Секретутка Да бросьте вы, в городах нет!
Ваш Ваня Жуков, забыл приписать.
Так там посмотреть не на что. А вот в Европе есть. В Австралии нет архитектуры старше 19 века.
Эдуард Нам
Как то посол Австралии выступал по "Радио России" то же приглашал по стопам староверов протопать. приоритет, говорил. семьям с двумя девочками. мол не хватка у нас женского полу.... Австралия - другая планета.... дальний родственник уехал в Новую Зеландию, ну и по письмам, которые он писал родне, там так же. однако просыпаться в мокром одеяле было ему непривычно., -большая влажность. как и то, что там почти нет кровососущих насекомых...
Медведи там у Вас неправильные.
Дорого туда добраться
Там живут наглые и агрессивные кенгуру.
там гигантские змеи и огромные кенгуру боксеры
Sobir Ibadov
Там кроликов много убили, но это не самое страшное...
Какого хрена это мясо в Россию не отправили !?
Роман Одиноков
Секретутка Да знаю, сам охотник. Гуманней так они пожирают урожай. А так их на кошачьи консервы пускают.
О каком приезде-переезде речь? Туда визу хрен получишь, даже по приглашению. Одни отказы в получении.
Секретутка Вы пробовали?
ну ты и тупой.. австрию с австралией перепутал..
Sulayman Omorov Тупой ты. Он же написал: "лучше, чем в Европе", а Австрия в Европе находится.
2 тебе по географии! Пиздуй снова в школу.))
там пустыня, живут только на побережье
Тв@я 3Айчон@))
Гадов ползучих и ядовитых там многовато. Да и жарко слишком.
Zhangeldi Kabykenov
edem
ТАМ ЯДОВИТЫЕ НАСЕКОМЫЕ