Общество

Почему люди из Кавказа едут в Россию, а не в Европу или США?

Более мение язык русский понимают да .и ближе. Опять же СНГ. Проще. Да и в России с ее продажной полицией и чиновниками всегда можно решить свои проблемы с законом
Галина Піксайкіна
Лучший ответ
А Кавказ, между прочим, тоже Россия.... Так что, всё правильно...
Наташа Нифанина а что им у себя не живется там в Дагестане?
на западе их тоже хватает
*I
****madina Irtaeva****
В Германии тоже много хрен знает кого..
Значит вы подтверждаете что Кавказ должен получить Независимось !!!Или На Кавказе не такие же Россияне как вы? А может Россию пора Ограничить МКАДом, чтобы Вы там себя считали Арийцами? Чистопородные Русские Собирайтесь внутри МКАДа и вырождайтесь там !
Татьяна Агишева кавказ - не позорь горы. научись уважать людей.
Дина Павлус Поддерживаю!
Да потому, что Кавказ - и есть Россия, а в Америке - Аппалачи...
Андрей Андрей
А москвичи почему едут в те же Европы и США? А сколько всего понаехавших в Москву со всей России, там уже коренных не осталось. И не забывайте, это столица ВСЕЙ России.
Татьяна Агишева без коренных...зубов)) и кто мудрее?
у них крыша в кремле
Это просто окупация России. Почему в Россию - потому что власть помогает им льготами и субсидиями.
Татьяна Агишева нефть там - медпутам и иже с ними - мало. свой народ пусть дохнет.
в сша негры едут.. . в европу евреи, ну и мы не гамно.. . к нам вот.. . чурки)
там их уже тоже незнают куда девать
Для того чтоб люди могли работать дома, нужно открывать рабочие места. А ни хрена не делается. И кстати, не раз уже слышал что якобы Москва всех кормит. А по сути, Москва, это первей ший паразит в стране. Без Москвы страна проживёт, а вот что Москва без страны стоит? Ноль!
...иной раз кажется намерено создаются эти людские потоки?!!!
Лилия _)_)_)
В России легче воровать и обманывать
Atashka Nrb
барыги с кровью матери впитали - в России лохи-приютят, накормят, купят наркоту. Причем, обсирают Россию. Это ж торгаши: их кредо воровать, где можно. чтоб быть "Достойным" в своем ауле)))
Потому что им там за наркоту или за драку реальный и очень долгий срок дадут > А у нас можно грабить убивать и насиловать и нечего не будет