Общество

Почему азия и кавказ едут в Россию,Родину свою не любят??

Плодятся как кролики вот и денег и работы на всех не хватает. Едут к нам, а правительству пох. до сих пор.
Макс Мартыненко
Лучший ответ
Люди мигрируют по всему миру в поисках
работы. В ОАЭ 90% населения-эмигранты,
работающие на процветание монархов.
эээ.. . не шкварчи.. .
спроси чо нить попроще ...про английскую монархию например ((()))))
Диана Ярышко
Евгения Ананченко Перестань в носу ковырять
Родину любят очень! но денег нету а кушать хочется)
Говорят типа работы нет.. . А точнее - никто не хочет организовывать им там рабочие места, а сами что-то делать не могут или не умеют. Ларьки открывать и чё-то продавать соплеменникам не выйдет - раз работы нет то у соплеменников и денег нет чтоб им чё нить впаривать в тридорого..
Диана Куат
пока жили в СССР мало кто ехал, сейчас нет работы население растет промышленность в упадке.. вот и едут в более благополучную Россию
Мария Юрьева
Ну кавказцы допустим у себя дома на родине находятся, в России! А азиаты едут работать так как русские шибко умные и за копейки которые зарабатывают азиаты не работают! ! Удовлетворен ответом?
Любовью сыт не будешь..
дома работать надо а не приспособлены в россии торговать лучше и прибыльней
Дак они родину любят, просто у них там средств не заработать на их многодетные семьи, от и прут Россию
И*
Иван ******
потому-что кавказ-сила!!
Родину то они любят, но работать как деды они не хотят, то есть пасти овец, коров, возделывать землю, чабанить, это же всегда были так сказать свинопасы, люди земли, а сейчас вот нет, в большинстве своём, судя по оперативным сводкам да и вообще судя по наблюдениям, эти так сказать народы, будь они не ладны захотели на нашем горбе (грубо говоря) выехать с гор на белом мерине или хотя бы на сером бумере, зарабатывая обманом на нас с вами, простых русских граждан.
Н.
Николай .
работы нет
почему русские едут в Португалию, Италию, Испанию? Родину не любят?
Daniyar Igamberdiev
чтобы отрахать женщин тех, кто их поимел