Общество

Когда Россия начнет жить как Европа или США? Сколько лет потребуется ей на то что бы синхронизироваться с этими странами

Mukhamettursun Tungatarov
А это как? И почему именно как сша, Европа, а не Япония?
И Европа- она разная. Украина, Молдова тоже Европа
Рудольф Нугуманов
Лучший ответ
У каждой Страны-свой Путь.
! !_ Eshka _! !
Армянское радио отвечает:

Никогда.
Ничего общего с этими цивизациями у Российской цивилизации нет
Ценности сша и ес неприемлемы для мира и отторгаются
Аня Курсакова
Mukhamettursun Tungatarov Евгений тебе не надоело отвечать заученными фразами?
могу предложить следующий ход.. чтоб уровнять нас на старте нужно повторить историю только наоборот. а именно столько сколько европа нападала на Русь напасть.. переелдошить там всех порядка 30 лярдов евротупней и потом дать старт..
Mukhamettursun Tungatarov Например?
В сотый раз отвечаю. Чтобы ответить на этот вопрос, надо иметь понятия об истории, экономике и политике. Никто тебе здесь отвечать не будет, т. к. не имеет достаточной подготовки. А твой вопрос носит характер психологического давления.
Но тебе, идиоту завзятому, этого не понять.
Когда земная ось сдвинется так, чтобы Россия оказалась в более благоприятном климате. Сравните где проходят границы США и Канады с широтой Москвы:
Иван Лиманов
А зачем? Везде есть свою плюсы и минусы. Думаете в США их нет?)))))))))))))
Когда в России будет демократия, выборы, разделение властей, конкурентная экономика, свобода прессы, судебная система, защита прав человека и прочие скучные, но очень полезные для людей вещи, как в Европе и США, тогда и начнет.
Behzod Usmanov
Mukhamettursun Tungatarov Лишь одна проблема? Нужно добиваться этого своей кровью, и забастовками
Когда российские туземцы станут людьми.
An Ya
каких индейцев уничтожить? из кого колоний понаделать?
Ликвидация режима Путина + лет 5 - 10
A. Moldagaliev
Никогда.
Холуйская страна.
L)
Lenka ))
Mukhamettursun Tungatarov В смысле "холуйская" страна?
Lenka )) Менталитет народа это менталитет крепостных.
Крепостные до сих пор считают, что Конституция это жена Константина.
О чем речь?
Марат Суенов ты чьё холопское оно будешь?))
Иван Лиманов Да, холуи, уничтожившие Наполеона и Гитлера - вот сволочи! А то бы вы "цветочек" пили Баварское пиво!
Lenka )) Переход на личность вместо обсуждения вопроса говорит о твоем холуйском происхождении.
И ВСЯ Россия такая как ты.
Вы уничтожили свою элиту и вас ненавидит весь мир.
Lenka )) Весь сайт это сайт русских фашистов.
Рудольф Нугуманов США страна холуйская? Ну правильно... да и Европа не лучше, за свежий кофе с булочкой родину продадутся любому подлецу
Lenka )) В США каждый фермер поднимает над домом флаг.
Послушайте песню "Америка, Америка".
А в России каждый холоп продаст за 10 долларов свою мать, свою страну и свою жопу.
Lenka )) Пососи х.. Я не Украинец, русская свинья.
Lenka )) А я с тобой и не разговариваю. Не тебе отвечаю.
Ты воспитывался средикрепостных, поэтому сам крепостной.
Как Маугли среди волков.
А военные все тупые и недалеко ушли от русских крепостных.
Так что гордится тебе нечем, кроме мерзавца Ивана Грозного, убившего даже сына.
Lenka )) Думаю, ты просто пидорас, а не дворянин.
Lenka )) Ты мелочь и чернь сраная.
Бью тебя по морде палкой.
Говорить не о чем с крепостным отродьем.