Общество
Когда россияне начнут жить по европейским стандартам ?
Как вы знаете в России есть силы не желающие этого, и они сегодня как никогда активны и многочисленны. Требуется только политическая воля и все может преобразоваться почти моментально. Вобще закономерность развития социумов предполагает поступенчатое принятие новых обновлений морали социальных стандартов, и в этом движении Европа далеко впереди. Если предсттавить себе ту скорость движения с которой нынешняя Россия двигается по пути социальных преобразований, то нынешнюю европейскую точку она конечно пройдет, только лет через 80, но к тому времени мир уйдет недостижимо далеко. Это конечно гепотетика, так как в нынешнем контексте мирового развития, условное отставание более 50 лет уже катастрофа для взаимодействия лидера с аутсайдером, а значит социальный распад последнего.
Арина Крупина
это точно, лет через 80 европа с навязанными ей стандартами и часть мира уйдут недостижимо далеко в НЕБЫТИЕ, а мы без этих самых стандартов, еще немного погодим!
Никогда этого не будет! Почему - читайте Паршева - " Почему Россия не Америка"; а также Валянского и Калюжного - "Понять Россию умом".
Что Вы имеете в виду под выражением "европейские стандарты"? Соблюдение Конституции, законов, или что-то другое? Вы уверены, что сможете объяснить это понятие?
А нам надо? Может быть гей-парады узаконить? И однополые браки? За одно это я - против европейских стандартов.
росияне не могут жить по стандартам
НИКОГДА! такие стандарты нам без надобности!
а кто европу в очередной раз спасать будет, если мы их примем?!
А мы уже живем. У них кризис и у нас кризис.
Невозможно жить по европейским стандартам стране не готовой к этому по уровню жизни населения.. Но можно постоянно внушать, что это возможно и тем самым, такую страну развалить окончательно ..))
а зачем? мы сами себе стандарт!
Просто Мария :)
полность поддерживаю)к черту евпропу
Bibit Temirhan
Конечно, как островитяне малайзийского архипелага, только тех больше, а россиян всего 1/50 часть населения планеты.
Уже живет. Скажем, по стандартам пятидесятых прошлого века.
ещё очень не скоро... менталитет у нас другой. Хотя многие умные люди пытаются соответствовать)
нахера ???к черту эту европу
ТОгда, когда китайцы научаться ложками есть, вот тогда Европа и заживет также как и мы т. с. единый стандарт!
При этой власти - никогда. Даже не надейтесь.
лет через 100
Реально часть населения вполне достигли этого уровня. Но большинству
россиян не достичь этого уровя еще минимум лет 50.
Возьмите СЕЛО. Мерзость запустения.... А трущобы в городах? ?
Даже -- в ПИТЕРЕ, МОСКВЕ. Не в ближайшие десятилетия ничего
кардинально НЕ изменить.

А что надо жить по европейским стандартам?
никогда