Общество
Почему россияне не желают жить по европейски, цивилизованно ?
Как мы можем желать того, что не видели?
мы не только европа.
здесь нужно определится - а судьи КТО ?
кто и как замерял этот уровень европейской жизни и цивилизации ?
Евреи не позволяют...
а зачем им об этом задумываться, если за них думает кто-то другой?!)
Забей! Менябольшенет.
и когда это русские думали? Когда петух жаренный в жопу клюнет ?
Ты гейропейцев сосешь у РОССИЯН)))
Забей! Менябольшенет.
проспись, пьянь...

Это как? Не мыться месяцами!
Мы хотим жить так. как хотим. И Не ИНАЧЕ. нас учить не надо всяким извращенцам конченным.
Ulbanu* Kemelhan
ХА-ХА-ХА, НИХУЯ ТЫ РАЗЪЁБАННАЯ ЖОПА ПУТИНА, ЗА ПЕДЕРАСТОВ ЗАСТУПАЕШЬСЯ, ЕЩЁ И ПИДОРСКУЮ МАШИНУ СЕБЕ КУПИЛА!!! :))
где ты увидел цивилизацию!!
сброд геев!!!
Издевательство над самым святым - над семьёй, в виде шутовских свадеб пидоров= ЭТО цивилизация?
Или - свободная продажа наркоты, как в Амстердаме?
Нах нужна ваша "цивилизация"!
Забей! Менябольшенет.
тогда топай в Киев поклоняться св. мощам...
Забей! Менябольшенет.
а зачем же ты пидорским ин - том пользуешься? Значит ты тоже жопошник...
ЕВРОПЕЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ СПЛОШНОЙ ВЫПЕНДРЕЖ ТАК КАК ЖИЛИ НА ХАЛЯВУ И ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ, ПОЧТИ У КАЖДОЙ СТРАНЫ БЫЛИ КОЛОНИИ С КОТОРЫХ СОКИ И СОСАЛИ, а РОССИЯ КАК ТО ОБОШЛАСЬ БЕЗ ЭТОГО, ВОТ И БЕСЯТСЯ КОГДА ВИДЯТ ЧТО "ВАРВАРЫ" ГУМАННЕЕ ИХ ОКАЗАЛИСЬ,
Забей! Менябольшенет.
но ничего хорошего из этого у рассеи все равно не вышло...
в европе перенаселение, они бы перегрызли друг друга если бы им в еду не добавляли успакоительные вещества, особенно для уменьшения тестостерона, потому и пидарасов там много а мы живём как дикари... плохо но нам ОЧЕНЬ ХОРОШО
При словах "по-европейски" сразу представляю Албанию. А что? Тоже Европа.
Забей! Менябольшенет.
Что поделаешь... JEDEM DAS SEINE...

Забей! Менябольшенет.
Да уж.. Не GREMLIN FROM THE KREMLIN...
Кристина М.
говно холопское. Куда ему до тролля...
рабы они
Марлен __
свидомый и свободный ?
Кристина М.
ты. "свободный", даже имя себе взял чужое. вот на этом твоя "свобода" и заканчивается. Ну. еще тут вонять свободен, потомк как Свобода у нас.
не хотим к пидорам присоединяться. долой гейропу
Забей! Менябольшенет.
а как же ето ЖОПОШНИК и без пидора ?
Типа не желают быть педорастами?
Забей! Менябольшенет.
есссессенно .. уголовники - жопошники никогда и не были педерастами....
Зачем нам это!!!
жидовская гадина у власти
Кристина М.
с холопам попутал?
Забей! Менябольшенет.
cочувствую... И давно ?
Им проще остальной мир к своему уровню подтянуть.