Общество
Почему россияне в недоумении, за что им цивилизованный мир ввел санкции?
Совершенно искренне не понимают. И совершенно искренне считают, что весь мир не прав и все в мире идиоты.
Вікторія
Одни мы солнышки)
Это вы про Косово, чи що?
Тоже нашли "цивилизованный" мир. Европа всегда славилась варварами.
Никакого недоумения нет. Россия всегда была готова и не очень расстроилась, так как этот "цивилизованный мир" показал себя во всей красе и в Сербии, и в Ливии, и в Сирии....
Сергей Сорокин
А Русские себя в Абхазии и в Осетии показали. Ах, забыл.. . да еще и в Чечне.
Имя своё дважды написал. А вопрос, один раз. Непорядок. Вот почему-то нас Россиян, эти ССакции, вообще не волнуют. Мы духом сильны. Но тебе не понять.
Так это были санкции? более похоже на взаимовыгодное сотрудничество по выявлению
теневых капиталов и совместной борьбе с коррупцией
кто сказал ? -наоборот довольны ------западенцы себя добровольно в жопу толкают поближе к великой депрессии - вот уж вылезти не смогут
а Россиянам по Х- не впервой жили в изоляции и как видишь и в космос летали и Днепрогэс строили
Димуль, тебя россияне делегировали или тебе приснилось, что ты рупор?
Сергей Сорокин
Все, кто охвачен этим списком, начиная с Матвиенко, объявили себя голодранцами.
Ложь
Да потому что Крым отделился методом голосования, а основной принцип демократии это "власть народа",если власть с этим не согласна значит она нарушает главный закон демократии и плевать легально или нет был проведен этот референдум, если задокументировано желания почти всего народа, значит он имеет право сам решать что ему нужно. Своими законами и действиями Киев только доказывает свою авторитарную позицию
Сергей Сорокин
Референдум под дулами автомата, это не референдум, а цирк. Да и потом реальная явка составляет не более 25%.
Ну ты то конечно из цивилизованных!