Общество
Почему россияне относятся очень негативно к европейским ценностям?
Зависть!
а можно узнать, что же это за ценности такие у европейцев ?
по-моему у всех сейчас только одна ценность - деньги
А чо тут думать, и так все ясно, какие там нах ценности, если мидоры женица могут оффициально! :)
У них там нет никаких ценностей, одни разводы и наколово, похлеще чем у нас.
Хоть и много в Европе ценностей. но в России все же больше. Пускай Европа учится у России как надо жить и не тужить. Русских ничем не запугать. как можно запугать европейцев.
Это такое размытое понятие... Тут таких и не было никогда, а некоторые-так вообще вредны и гибельны для общества и государства.
нет у Европы ценностей
Так вот Артем Навальный, нам не нужна педерастия в вымирающей России, нам нужны семейные ценности.
АНАЛЬНЫЙ нам твои ценности не подходят, ты политический труп.
Своих то раз два и обчелся,
Их для начала надо перечислить.
А нам Европа не указ....)))
Огласите весь список ценностей, пожалуйста...
Я, в Европе, ценностей не наблюдаю. Вы о чём?
список ценностей в студию - тогда и поговорим
Только те кто там не был.)))) Мне смешно стало честно)))
невозможно победителю любить ценности пораженца
Смотря, что считать ценностями, ведь для всех они разные. Я ценю их взгляды на жизнь, их культуру и быт. Что то можно у них и позаимствовать. А разве мы сами иногда не переводим стрелки, когда начинаем что то сравнивать: а вот у них, мол, на западе так то и так.... я. наоборот считаю, у нас многие оглядываются на Европу и мечтают туда убежать, где же вы усмотрели негатив.
Стандартное "Потому что они все пиндосы"
Такие ценности, как аккуратность, бережное отношение к родной природе, эстетика в строительстве (они строят, не нарушая общий изначальный облик города, поэтому у них и города и городки очень красивые и аккуратные, а у нас настроят за городом скворечников страшных, иной раз плеваться охота, бардак) .
Нам конечно чуждо такое, что если европеец видит преступление, он звонит в полицию и это норма. У нас равнодушие и это тоже норма. Разница кардинальная.
Говорят, мол детей отбирают у родителей ни за что. Да быть такого не может. Значит были звоночки, значит не все так гладко и сладко, раз вызвали подозрение у органов. Это у нас дети никому не нужны, я сама сына растила в нищете без мужа, а там такого бы не допустили, там страна детей на произвол судьбы не бросает. Один раз попросила у администрации материальную помощь на ремонт старенького дома, оставшегося от бабушки (мы там жили с сынишкой) меня попросили больше не приходить. Моя знакомая уехала в Финляндию на ПМЖ и ненарадуется, родила ребенка и получает пособие от страны такое, что всю квартиру обставила и машину купила. Я спросила: Хотела бы жить в России? Она сказала: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!
Незнаю где вы таких Россиян нашли, но если такие имеются, логично подумать что они просто завидуют.
Мало кто знает в чём заключаются европейские ценности, поэтому и относятся к ним негативно