Общество

Почему Россияне так негативно относятся к Евреям?

Ир
Ирина
Это понятно, а евреи к кому позитивно относятся, вот вам и ответ!
Алексей Минтюков
Лучший ответ
Ммммм.... Вот я недавно проезжал через немалый поселок и удивился. До города фиг знает сколько, все живут в дерьме, но ни одна зараза наша русская морда не сделает и малой лавки, чтобы табачку и водички купить, или какие продукты своего производства вынести.. . Проезжаю вчерась, и вижу что пару молодых евреят прикупили там зачуханый участок и открыли магазинчик.. . Так шипят все вокруг как собаки, что мол во-о-от на нас нажива-а-а-ться приперлись! Завистливые лентяи, объясняющие свою бесхозяйственность "широтой души" а свою лень "особой духовностью", вот и все.
Юлия Костина
Россияне которых я знаю, не забивают этим голову, а остальные... наверное потому что сами на половину Евреи: -)
Сергей Беликов
а кто позитивно..??
Не думаю... среди россиян полно евреев
Даниил Кутепов
За начало 20-го века, за Гражданскую, за Троцкого и Дзержинского. За их труд управляющими в деревнях на Украине до Революции, да за много что.
Алижон Миров
наверно потому что евреи, особенно выехавшие из России в Израиль, так ругают Россию. считая что те в лаптях родились и в них же и помрут. хотя лаптей этих никогда не видели
Россияне ко всем относятся одинаково негативно
Не только россияне. и далеко не все....
Не надо обощать Кто сказал что плохо относятся.? Плохо - только фашисты и их последователи. Но они тае же ненавидят и любых людей с другим оттенком кожи или вероисповедания. Евреи дали миру великих учёных. Один Энштейн чего стоит, а Ландау? А музыканты? Растропович прилетел в москву и был защитником Белого дома. А врачи? И в конце концов Иисус, сын Божий был рождён от еврейской женщины. Надеюсь этот факт неоспорим. У меня очень много близких друзей евреев и никогда мне не пришлось об этом пожалеть.
Даже немцам помешали сжечь евреев в крематориях только ради того, чтобы своими руками их замучить.
Иван Агафонов
почему негативно? У меня подруга еврейка, и я её уважаю и люблю.
Сергей Кольцов
Я, Россиянка, очень даже хорошо отношусь к евреям!
Андрей А
Не только Россияне в общем то, но виноваты они сами, не раз доказывая всему миру, какие они мелочные, жадные, конченные упырьки. Будут себя вести нормально - будут их уважать, а так возле параши пусть сидят!
п. с. среди евреев встречяются адекватные люди, но очень редко ))
Александр Седых Это среди россиян очень мало адекватных людей. А про жадность русских людей есть описания в Русских народных сказках. Говорю не жля того что чтобы обидеть. Сама то я русская
Александр Седых Как жаль, что вам попадались такие плохие люди и вы пытаетесь причесать всех одним гребнем.
Их любят только в Израиле....
Дело не в том, что евреи плохие, а в том, что менталитет евреев коренным образом отличается от нашего. Они иначе думают, они просто другие. Поэтому часто возникают некоторые недопонимания, которые и являются причинами негатива. Я так думаю.
Mirzaev A.