Общество
Почему Россияне так негативно относятся к Евреям?
Это понятно, а евреи к кому позитивно относятся, вот вам и ответ!
Ммммм.... Вот я недавно проезжал через немалый поселок и удивился. До города фиг знает сколько, все живут в дерьме, но ни одна зараза наша русская морда не сделает и малой лавки, чтобы табачку и водички купить, или какие продукты своего производства вынести.. . Проезжаю вчерась, и вижу что пару молодых евреят прикупили там зачуханый участок и открыли магазинчик.. . Так шипят все вокруг как собаки, что мол во-о-от на нас нажива-а-а-ться приперлись! Завистливые лентяи, объясняющие свою бесхозяйственность "широтой души" а свою лень "особой духовностью", вот и все.
Россияне которых я знаю, не забивают этим голову, а остальные... наверное потому что сами на половину Евреи: -)
а кто позитивно..??
Не думаю... среди россиян полно евреев
За начало 20-го века, за Гражданскую, за Троцкого и Дзержинского. За их труд управляющими в деревнях на Украине до Революции, да за много что.
наверно потому что евреи, особенно выехавшие из России в Израиль, так ругают Россию. считая что те в лаптях родились и в них же и помрут. хотя лаптей этих никогда не видели
Россияне ко всем относятся одинаково негативно
Не только россияне. и далеко не все....
Не надо обощать Кто сказал что плохо относятся.? Плохо - только фашисты и их последователи. Но они тае же ненавидят и любых людей с другим оттенком кожи или вероисповедания. Евреи дали миру великих учёных. Один Энштейн чего стоит, а Ландау? А музыканты? Растропович прилетел в москву и был защитником Белого дома. А врачи? И в конце концов Иисус, сын Божий был рождён от еврейской женщины. Надеюсь этот факт неоспорим. У меня очень много близких друзей евреев и никогда мне не пришлось об этом пожалеть.
Даже немцам помешали сжечь евреев в крематориях только ради того, чтобы своими руками их замучить.
почему негативно? У меня подруга еврейка, и я её уважаю и люблю.
Я, Россиянка, очень даже хорошо отношусь к евреям!
Не только Россияне в общем то, но виноваты они сами, не раз доказывая всему миру, какие они мелочные, жадные, конченные упырьки. Будут себя вести нормально - будут их уважать, а так возле параши пусть сидят!
п. с. среди евреев встречяются адекватные люди, но очень редко ))
п. с. среди евреев встречяются адекватные люди, но очень редко ))
Александр Седых
Это среди россиян очень мало адекватных людей. А про жадность русских людей есть описания в Русских народных сказках. Говорю не жля того что чтобы обидеть. Сама то я русская
Александр Седых
Как жаль, что вам попадались такие плохие люди и вы пытаетесь причесать всех одним гребнем.
Их любят только в Израиле....
Дело не в том, что евреи плохие, а в том, что менталитет евреев коренным образом отличается от нашего. Они иначе думают, они просто другие. Поэтому часто возникают некоторые недопонимания, которые и являются причинами негатива. Я так думаю.
Похожие вопросы
- ...Почему россияне так негативно относятся к переименованю милиции в полицию???.
- Почему россияне так негативно относятся к Исламу? (Мусульманству)
- Почему россияне так негативно относятся к Степане Бандере? Бандера ведь не только с москалями боролся, он
- Почему россияне так негативно относятся к гомосексуализму? На дворе 21 век, дайте свободу движениям !
- почему россияне так негативно относятся к своим "чистым"олимпийцам?
- Почему гои (в переводе с иврита "не евреи") так негативно относятся к Евреям ?
- Почему все так негативно относятся к Китаю и боятся его?
- почему многие негативно относятся к евреям? что им надо было такого сделать,что их так не любят?
- Почему большинство россиян так негативно относятся к американцам?
- Почему многие люди негативно относятся к масонам?