Общество
Почему россияне так негативно относятся к Исламу? (Мусульманству)
Мой лучший друг-татарин. Россияне и в православии не разбираются, а вы хотите ислам. Что в телеке показывают-то и хавают.
Потому что мусульмане даже Коран без Муллы не читают, и не живут по Корану, так же как и христиане не живут по тем заповедям которые им оставил Иисус. И арабского не знают мусульмане, а Коран был дан Мухаммаду на арабском, и читать его надо на арабском .
Тупой вопросец.
Много россиян исповедует ислам.
Вы о Татарстане слыхали?...
Много россиян исповедует ислам.
Вы о Татарстане слыхали?...
для иудеев ислам сейчас враг №1
Вера Кравченко
всё наоборот,
Янка Телух
ты вопрос читал,поця?причем здесь иудеи?
думаю, что это связано с террактами и в россии и в мире.
ошибочно представляется весь мусульманский мир-гнездом терроризма
я нормально отношусь)
потому что мусульмане - это первые враги европейской цивилизации,
захватчики не создавшие ничего своего, но в соответствии со своей религией, готовые захватить чужое.
Вы владеете статистикой?
Это наверно проявилось в последние годы, когда экстремистская разновидность ислама принесла и продолжает приносить России много горя и страданий.
Виталий Плиев
Что-то вы путаете...Приведите конкретный пример страданий России от экстремистской разновидности ислама,пожалуйста...
я и рпц не уважаю.
За пометки вроде "жидовская власть" и не религию а некоторых её представителей.
Не знаю таких россиян, хоть живу в России.
наверно тех, про которых вы говорите, долго пиздили сапогами и держали в яме ваши правоверные братья.
Найдите здесь ответ:
Бывшая мусульманка Вафа Султан. Скандальное интервью
http://il.youtube.com/watch?v=sIzgS1D1Af0
http://il.youtube.com/watch?v=RVOLj5UQP2w&NR=1
)))****(( &&&
это ЗОЛОТОЙ ОТВЕТ
)))****(( &&&
муслики и руки поотрубают,и жар загребут.не сцы геннадий оглы.
Просто по Корану пить запрещено, вот мы и не можем найти общий язык!
вопрос некорректен.
Они негативно относятся ко всем другим народам. Кроме себя любимых.
Мне кажется, что ислам-агрессивная религия. А русские, по сути, добрая и мирная нация.
Ага. "Ислам религия мира, если не верите то мы вас убьём. " Ну, а по существу это просто дикость, вы считаете нормальным то что мусульманин может осквернить себя прикосновением к человеку другой религии? или вот я недавно прочитал как правоверный мусульманин должен ходить в туалет, это вообще дикий бред, богословские споры с аргументацией "ты срать не умеешь". Нет слов.
Оксана Кокізюк
что вы имели веду? подмыватся что ли?
хахах, а почему исламисты так негативно относятся ко ВСЕМУ миру! так в каране наверно написано?
Оксана Кокізюк
знаете насчёт религии и священной книги Коран нельзя насмехаться...
понятие ВАХАБИЗМ и истинные мусульмане вещи разные...
Сергей Сухов
что за каран?
это что разновидность каравана?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в коране кстати относятся плохо к неверным. т.е. грубо говоря к тем кто пропагандирует язычество. христианство к вашему сведению к "неверной религии"не относится.
а толкуют коран так, что весь христианский мир- неверные, только тупые фанатики
хотелось бы знать твою реакцию к мусульманам, если бы в Чечне, в плену твоего брата, сына (не важно кого) резали бы на ленты и снимали это на видео, а потом выслали бы тебе..
Бог один а религии разные...
посмотри фильм "билет в гарем" поймеш
потому что Россия христиани, а миром правят евреи, им выгодно создавать конфликты между двумя религиями.
)))****(( &&&
самые ярые антисемиты - это мусульмане,потому что евреи хорошо знают все мусликовские уловки,и не поддаются на них.
я русский,но слава Богу,что есть хоть один народ не верящий в слёзы и причитания мусульман,(как правило потомственных чабанов и козлопасов) пытающихся захватить все достижения цивилизации.
Ахмадчон Осимов
может Исус был русским? или аппостолы? а первая библия написана на каком языке?
Любовь Колбашева
ну и мудило же ты
Менiн дiнiм Ислам
Они просто знают ислам по наслышке. Не читали Коран.