Общество

когда Россияне будут жить как наши западные соседи, а не как наши братья с востока?

когда Россияне будут жить как наши западные соседи, а не как наши братья с востока, когда исчезнут наши законные интеграторы и если не секрет когда мы будем нужны, а не территория где мы живем, не наши доблестные губернаторы которые поднимают острова, и если вообще если мы Вам не нужны, то отпустите нас в свободное плаванье, а не издевайтесь над нами
"Русские и китайцы - братья навек" (цитата 50-х годов прошлого столетия)))))) )
Русские и поляки - соседи навек (это я придумала)))))))
Сергей Ураков
Лучший ответ
Когда люди перестанут ждать, что за них кто-то всё сделает.
Спасибо, но не хочется как западные соседи.
Когда жить начнут, а не пакостить друг другу.
Мы и на Востоке неплохо живём, у нас пидоры "парадов" не устраивают и либерастия не зашкаливает.
Когда будут работать, как западные соседи, с той же производительностью
Не дай Бог до этого дожить!
зы. Жил одно время у "западных соседей".
Никто не держит, железного занавеса нет.
Када... када.... Када мусор за собой научимся убирать после пикников!
При анализе нашей истории видимо - никогда.
к 2050 году путин обещал уровень жизни сегодняшней Европы..., думаю - Европа нас ждать не будет....
Куат Атабеков
Социум у нас в принципе уже становиться западный только по правилу каждый за себя, что опять таки ошибочно, а вот инфраструктуру жизни человека да и государства в целом даже восточной не назову скорее Южно африканской. А все потому что запад планомерно шел к сегодняшней жизни а у нас сразу моральные и этические вожжи отпустили и понеслась наша умная "тележка" по бездорожью, да над пропастью. Ничего "начали идти, значит придем".
Когда уберем путю, сделаем национальное государство и выгоним всех азиатов с кавказцами!