Общество

А вот ночью в каком галстуке лучше мусор выносить на улицу?

Armen Sargsyan
В светящимся
В пионерском. Дурак так дурак.
Дмитрий К
в черном не отсвечивающим.. . вообще в ночи надо ходить во всем темном и чтобы эти цвета не отсвечивали...
В флуоресцентном. Он заметнее.
Если "кондратий" начнёт "приход",
может кто скорую вызовет по мобильнику...
Nurlan Khamzin
Устройте кошкам на мусорке встречу без галстуков.. . Не будьте официальным...
Денис Бартенев
Да по барабану! Главное галстук надо повязывать полувиндзором на трусы.
Оля Дзюбенко
мусор ночью не выносят... примета... потерпите до утра...
В горошек, галстук-крассный! Пойдет??
В голубую полоску
alba1
смотря какие у Вас соседи
в любом
Shamil Ahmedov
В белом фраке, главное! Остальное все условности и снобизм. Но, фрак! Обязателен!
Борис Фролов
Мусор? Ночью? В галстуке ?
..ночью надо спать и желательно с женой, что бы и днём не пришлось выносить...))))
Lena Ratyushka
В бабочке
В красном, чтобы издалека видно было
Ад
Адлер
в пенсне и в гАндоне
Лев Леонтьев
Галстук по нынешним временам лучше дома оставить.... украдут
В Черно-белую полосочку на майку-безрукавку.
Merisbek Orunbaev
Надо подбирать под цвет мусора!)))
В черном, чтобы не отсвечивал:)
Смотря какого цвета у вас тапочки и халат)
Зачем облегчать нехорошим людям задачу? Вы ещё мыло с собой прихватите тогда.
Розовый галстук под голубую юбку!!!!
которыи легко, на шее затянется
В желтом. по-другому никак.
Anura Tileulieva
У которого фары есть
Ольга Донских
В светоотражающем
В пионерском. Только настоящий тимуровец ночью добровольно пойдет мусор выносить.
а можно поинтересоваться? А за чем идти на помойку ночью, да еще и в галстуке?
Armen Sargsyan Можно.Утром не успел,а сейчас надо.У меня соседка Народная Артистка.Неловко будет,если встречу.
а зачем галстук
невкаком
ха!! =))вопросик кульный!!! !
ну давай порасуждаем: зверев, когда выносит мусор наверняка одевается в модные панталоны и напяливает свои гейские галстучки.. =)))
так, что одевай такие какие душе угодно!! ночью стыдно н ебудет!! так. что можешь одеть галстучек с морковкой, или с машинками там!!!!
Дуст .
Наталья Кайгородова зверев сам навряд ли мусор выносит!)))))
Да иди так голым всё равно не кто не видит
у вас все такие гениальные вопросы, прикольно, а может под цвет носков и чепчика
Maxim Derich
под цвет глаз))) ) а вообще, нафиг галстук?))))