Общество

Вот, решил на ночь в СельПО сходить. А вы ходите на улицу по ночам?

Еrnat Jarkent
Нет! Вдруг украдут!
Виктория Ломишвили
Лучший ответ
У меня через дорогу Вопак -но он уже закрыт))
Хожу . Иногда работа заканчивается поздно, а также несколько раз в неделю занимаюсь в ДК. У нас довольно спокойный городок. Хотя изредка тоже что-нить случается.
Ольга Вараница
щас взъерепениюся, я погляжу
закрыт он ночью
Ты не с нашего села-то бУишь))?)) ) У нас -то круглосуточное СельПО)) ) Бегаю туды иногда-муж за пивом да сигаретками посылает, а я при ЁМ на побегушкаХ, знамо дело
я гуляю со своей собакой
Сельпа рядом нет. Да, и не работают они ночью.
Максим Крайнов
Ольга Вараница ав деревне водкой наверное круглосуточно торгуют.
Да. . иногда.... думаю что не обладаю запахом жертвы и знаете. . иногда бывает такое настроение. . думаю: вот пусть хоть кто нибудь дое.. ся нахренразорву на части, зубами рвать буду, мож хоть так полегчает.... глядишь проблемы отпустят. . говорят это больше мужчинам свойственно, но выходит и с женщинами бывает)))
Леонид Романов
Нет я еще вечером покупаю сразу 1.5 литра водки, да и не продают её у нас после 22.00,
Миха Н
Неа. Ленюсь.
Muhammet Bakir
а то... шмайсер на плечо... прыг на лыжи и вперед...
что на всю ночь???
На сколько я помню сельпо называют на украине? Ночью спать надо
Слава Телегин Ну оно щас, конечно, не сельпо — там супермаркет, но название осталось.
Дома после часа фонари выключают=) темно ппц) А в Москоу, после часа из общаги не выпускают=) не судьба видимо)
Azat Kerimow
Ночью спокойней. Все боятся.
Нелля Идам
иногда хочется подышать свежим воздухом, перед сном полезно, конечно
С ротвейлером, только в магаз. У нас здесь шайка 15 летних ублюдов, челов 20 собирается. неадекваты. Никакое самбо не поможет