Общество

Когда и у нас дети будут спокойно ходить по улице в 12 часов ночи как в Японии?

Ксения Ксения
Сразу погсле Ишачьей Пасхи. Прямо на следующий день обещали.
Шахлофархотовна Рафиева
Лучший ответ
а зачем детям ночами шоркаться? ночью детки спать должны
Насчет детей не знаю, а в своем пролетарско-наркоманском районе я спокойно хожу в любое время суток.
никогда, это ж Россия)
А почему бы в такое время не спать, а зачем-то "спокойно ходить".
Symbatik** O_0
Когда опять настанет СССР)
Юрий Ченцов
Мы в Союзе и до утра ходили будучи старшеклассниками.
D I A N A Цой
нормальные дети в это время должны спать, а не по улицам мотыляться
Karina Baibussinova
Когда "нашу" "полицию" разгонят, а вместо, по-контракту, наберут японскую.
Светлана Щерба
Дети в 12 ночи должны спать.
а чего без толка ходить -пусть мусор убирают
Да фиг там походишь, кто вам сказал. И банды и отдельные гопники. Может, по сравнению с нами и неплохо, но до спокойствия прилично во многих и многих районах крупных городов особенно
Talian Petoman
Мне кажется Россия страна мечтателей Все мечтают когда будет то, когда это, Продолжайте мечтать говорят здоровью особенно не вредит )))))
Сабина Абилова
Когда отменят комендантский час. Дети будут спокойно ходить по улицам в 12 часов ночи и торговать кирпичами.
Дети спать должны в такое время, а не спокойно по улицам ходить)))
Gabi Yakov
когда милиция (полиция, жандармерия) будет работать, а не фигнёй страдать
Людмила ...
когда свалите куда-нибудь в европу или в туже самую японию

у нас не настолько культурное государство с МАЛЕНЬКИМ количеством или вообще отсутсвием бандитов.
Несколько лет назад в моем районе мальчика убили. Вот и подумайте, когда?
Никогда.