Если хочешь почему нет)
Не отказывать себе ни в чем)
Общество
А кусок тортика в 12 часов ночи это нормально?)))
ВЕДЬ ГДЕ-ТО УЖЕ УТРО! )))) так что- лопайте смело!
Абсолютно нормально%:))Я иду в пив бар:))
Анна Абламунец
Я блаженствую в одиночестве!))))))))В Вары поехали, ну торт предлагать к пиву не буду)))))))
Нормально, при условии что Вы собрались его есть, а так - нет, не нормально.
и тортик то же... одна вон на этом занятии собаку сьела...

Анна Абламунец
Не грозит)))))))))

Я разрешаю, и сама так иной раз лакомлюсь. А завтра поговеете
И я захотела, правда у нас уже третий час ночи.
Поделись ...улыбкою своей )))
Анна Абламунец
Остался последний кусочек ..бери приятного)))
при таком морозе и покило пельменей не помеха .))
Атлычна! Я, за неимением тортика лопаю грудинку с зерновым хлебушком-м-м-м! Вкусна! Только у нас 2:22)))
Анна Абламунец
И тебе приятного!Так у меня же раздельное,сначала мясное,а потом сладкое...раздельно;-))))
Лучше целый:)
С ума сошла что ли? Нормально - каберне склянку засандалить.... кусочек торта.. хм.. ох уж... Спросила бы еще - нормально стену посверлить. Кусок торта... .
Анна Абламунец
Спасибо Макс,ну за Ксюню и Андрея два бокала было,но это когда...часа три назад!!;-)))
Нормально! можно и бтерброд с икоркой сделать, если деньги позволяют!
Приятного аппетит.
Не нормально, но о-о-оччень вкусно!
это очень даже хорошо ^_^
это настолько соблазнительно, что я сейчас пойду к холодильнику. и ведь уже 2 ночи.
===
смотря какой кусок=)
===
смотря какой кусок=)
Скушайте, конечно! Знаете, как Вам сразу похорошеет !
не надо издеваться, всю клавиатуру слюной забрызгал!
Вполне. Только што покушали. И вас угостить можем.
а нормально ложится в 6 а просыпаться в 19?
скорее всего нет, но как приятно ))
Смотря какой кусок.
А пара лишних кусочков по бокам талии?
отлично
это естественно. .
а что естественно то не безобразно, а что не безобразно, то прекрасно)))
очень даже . я бы тоже не отказалась, я о тортике уже полгода мечтаю. пришли кусочек !!!
Прекрасно. Спасибо, что напомнили о банке сгущёнки в холодильнике.
Людмила Потапова
ужас, как теперь спать.. у меня ни тортика ни сгущенки =(
Это мало, Вот половина тортика - это хорошо!!!
Вкусно
а что очень хочеться? выпий йогурта.
Сегодня же пятница!!!! А это значит, что можно расслабиться и отдахнуть, побаловать себя чем-то вкусьненьким, я слопала 2 часа назад огромную тарелку макарон с сыром и паштетом и не испытываю никаких угрызений совести по этому поводу!!!!