Общество

Нормально ли в два часа ночи есть шоколадное мороженое,вы что любите есть ночью?

Егор Калугин
ЛЮБЛЮ ЕСТЬ ПО НОЧЯМ САЛО + МАЙОНЕЗ + ПОМИДОР + ЛУК + Аджика +Хлеб
Андрей Макадзюба
Лучший ответ
Есть вообще нормально, так как на голодный желудок цыгане снятся, а уж что-неважно.
Как это у тебя оно "доживает" до ночи? У меня все подчистую съедается!. . А ночью мороженого у нас нет в продаже..; -))
Татуша Татуша
Егор Калугин Привет.
Я про него только что вспомнила,вчера покупала)))
Нормально!
А с шоколадного - и НЕ уснёшь долго !!!
Хотя я сейчас с удовольствием кушаю варёную кукурузу !!!
лично я предпочитаю пломбир!!!
кукурузу схомячил только что. варёную
Bалерий Трунов
Яичницу с салом...
Наталья ***
Могу ночью гне только шоколадное слопать, любое другое.. .
Ночью люблю все есть, что лежит в холодильнике.. .
Потом утром бежать в магазин.. . Затаривать продукты в опустевший холодльник...
ну сели хочется на здоровье нормально конечно ем ночью иногда в компании))
Обкурилась вся.
Кофе выпила 3 литра.
Но от компа.... не отвалила.

Ночью ничего не ем.
Егор Калугин Привет!
Спасибо!!!
А я бы водочки откушал...
Зоя Горонкова
petrova, normalno, ewe kak! luchshe morojenoe est, chem vodku kvasit i narod utomlyat)))) ya lublu est okroshku sobstvennogo prigotovleniya!
Нормуль. . я сейчас тоже его ем))))
курить я люблю ночью. . больше ничего)
конфеты, печеньки или бутерброды.
Аня Стометова
Да ффсё что хочу, если я в это время не сплю)) )
А ваще, ты сама пробовала???:)))
ненавижу шоколадное мороженое! а ночью люблю макарон поесть о_О
Оно калорийное аккуратней, потом спросите, как похудеть.
что в холодильнике есть, то и ем
А я ночью спать люблю.. . Хоть это как-то и неправильно.. . : )