Это еще 3 часа ночи,
а потом будет 4 часа утра!))
Общество
а три часа ночи это три аса ночи или три часа утра?
как по мне так ночи Правда у мя токо 2 но я вас быстро догоню-через 1 час)))
три часа вечера))
Человек соприкасается с движением Солнца и с Силой Времени каждую секунду своей жизни. Являясь микрокосмосом и будучи прочно связанным тонкими энергиями с макрокосмосом, т. е. с ритмами Вселенной, каждую секунду наш организм осуществляет вполне определенные процессы, зависящие от фазы движения Солнца. Вся эта система работает с огромной точностью. Мы в этой деятельности Солнца и Времени ничего не можем изменить, потому режим дня человека строго регламентирован.
12 часов ночи – эта точка, в котором Солнце находится в своем самом нижнем положении (надир) . В это время наш организм должен находиться в состоянии максимального отдыха. Если учитывать рекомендованный Ведами факт, что человек с 18 до 45 лет должен спать в среднем 6 часов, то самое лучшее время для сна – это три часа до и три часа после полуночи. Таким образом, человек должен спать с 21:00 до 3:00 часов ночи. Возможны и такие варианты: с 22:00 до 4:00 утра, и с 20:00 вечера до 2:00 ночи. Как бы у Вас ни сложились обстоятельства, по крайней мере с 22:00 до 2:00 ночи надо обязательно спать. Сон в эти часы не заменить никаким отдыхом в другое время.
Конечно, существует много трудностей на пути того, кто хочет жить в соответствии с ритмами Вселенной, так как современная цивилизация подталкивает человека к саморазрушению. Однако, если Вы все же сможете себя приучить следовать этому режиму сна, результат превзойдет все Ваши ожидания. Как ни странно, следуя этому расписанию, Вы наоборот будете хорошо высыпаться и, кроме того, в течение дня сможете сделать в два раза больше дел. Это связано с тем, что в раннее утреннее время ум работает намного быстрее и сосредоточеннее чем днём. Неудивительно, что Япония, где рабочий день начинается в 5 утра, значительно опережает большинство стран именно благодаря многим интеллектуальным технологиям.
Эту страну, как видно, не зря называют страной восходящего солнца, так как там люди ещё послушны его движению. Кстати, именно японские учёные сделали немаловажное открытие: в организме бодрствующего человека непосредственно перед восходом солнца происходит быстрая настройка, своего рода, пробуждение всех жизненно важных органов, вплоть до изменения химического состава крови, чего не происходит со спящим человеком. Получается, как в поговорке: поднялся, но не проснулся. Организм продолжает спать.
Поэтому, видимо, три часа - должно быть уже утро!!!!
3 часа ночи
это еще ночи 3 часа