Общество

ДЕВЯТЬ часов утра - а на улице Темно!! ! Спасибо товарищу Медведеву за счастливое утро! Нафига было часы крутить???)))

Александр, абсолютно полностью согласна с Вами!! ! У нас в Оренбурге сейчас уже до половина десятого вырви глаз, в в декабре будет так до половина одиннадцатого утра!! ! Жесть!!!! А врать я не умею, не надо на меня так писать в комментах, живу в Оренбурге с рождения 38 лет!! ! Кто говорит, что я вру, пусть приедут в Оренбург и поживут!!!!
Михаил Новиков
Лучший ответ
Ольга Земкина http://www.mojgorod.ru/cgi-bin/moonsun.cgi?OKATO=53401
Странно и у вас в Оренбурге солнце в 8 21 встает. Чего ж у вас в полвине дессятого вырви глаз?
Или с перепою с будильником не разобрались? Или врете, как сивый мерин?
Не надо было часы крутить.
Данил Наговицын У тебя когда этот боров похудеет ??
А кто их крутил? Вы что с прошлого года спите?
Странно, а у нас в восемь утра уже светло.
Катя Иванова
И я о том же
А мне как то все равно, я встаю рано, привыкла.
надо и себе Януковича поблагодарить....)))
Паша Кольцов
А в Питере хоть крути, хоть не крути - выйдешь - темно, возвращаешся- опять темно. В мае, июне наоборот.
Хочется рвать и метать по поводу неперевода стрелок назад.. Хотя бы час вернули! Люди мучаются, а по фиг лишь тем, кто не работает..
Даа, не везет Вам. У нас на юге в 9 утра уже солнце, а если часы переведут, то малышня со второй смены в школе будет возвращаться домой в темноте. Страна слишком большая.
Алексей Пичугин Во, 09.30, только-только светать начинает...Слава Едросам....)))
оо даа) ) об этом как то наше "наимудрейшее" правительство не подумало. . люди блин привыкли к одному распорядку. а тут на те другое
Абсолютно поХ!! Если тебе темно в сортир на улицу ходить в задрипанном колхозе, то сиди и жопу прижми имбицыл!!!!
Maia Turkia
У нас .на Алтае, в 9 часов утра светло .,,ты за полярным кругом живешь ??.или без света ложку мимо рта проносишь ?? Я .бы еще на час, вперед, перевел . что бы люди после работы, больше имели светлого времени ,,,Если есть какието, комуто неудобства . то это максимум два месяца ,,,( 0) ...Что за люди ,, Вот обязательно подлянку надо в бросить ,,,Какая же мразь работает в ФСБ .. Чего тебе надо то ??
каждый день матерю этих идиотов, как в лесу, идёшь на работу и ни х. я не видно!!!
Irina Dudnik
Катя Иванова Дура, ты Бога матери. Это он зимой короткий световой день устраивает. При чем тут правительство? Совсем в дурь впали?
Маргарита Вайпер ,Это как же надо ненавидить работу , что тебе освещение мешает ,,!
Как обыграли в одной юморной передаче (кажется "Уральские пельмени"): Путин - Медведеву: "Спасибо что место подержали".
А пока место подержал немного поигрался. Ребенок, что с него взять.. .
у нас 14 00 морозец .снежок -хорошо!!
Алексей Пичугин В 14.00 и у нас светло и хорошо будет....
Полностью согласна, с утра темно, днем серость вечером темно--депресняк
Катя Иванова Зато вечером на час светлее. А большего тебе наше правительство не даст.
Маргарита Вайпер Виктория , Может попробывать изменить , что то в жизни ,,?Образ жизни надо менять , тогда и темнота мешать не будет....
Алексей Пичугин Человеческая психика устроена так, что УТРО начинается с рассвета и восхода Солнца. Темноту организм наш воспринимает как НОЧЬ и соответственно реагирует. Это не распространяется на спящих до обеда....))))
Маргарита Вайпер Виктория , работа ,человеку ,радость должна приносить ,,.найди себе какоето личное занятие , книгу начинай писать . в сообщество вступи,,, Это только суслики по солнышку настроение меряют , а ты человек !!