не за что.. .
Римляне давно сказали :
"Единственному легко быть лучшим"
Общество
Спасибо товарищу Сталину?
Удалят!
Пожалуйста, все всего боялись и был порядок
За то что.. . Принял страну с сохой.... оставил с атомной бомбой... У. Черчиль... Превратил аграрную страну в индустриальную... построены тысячи институтов... школ... профессионально технических учебных учреждений... детсадов... больниц.. здравпунктов... За Победу в Великой Войне... За твердость... и бескорыстие..
история циклична. не для всех.
Все только начиналось!
сталин походу нужен был для приезда сюда ачарьи...
Сталин разрулил Великую отечественную войну, а этот снимок сделан не в 33-ем а в годы войны.
По-любому.... а то бы мыла моя мама сапоги какому нибудь Гансу....
Bakitjan Seil
а детишек таких сейчас ещё больше-оглянись повнимательнее....
а ты думаешь щас таких нет у нас? Есть и ещё больше чем тогда) только тогда война была и после военные годы. А сейчас с такой политикой и экономикой продержались бы месяц максимум два а потом бы тупо все бы поголовно от голода сдохли бы
Без Сталина и друг друга перегрызли бы. Лучшего чем он в те времена не дано было..
По любому спасибо человеку поднявшему страну которой три вздоха до конца оставалось, на ноги. Восстановившему её дважды. Выигравшему войну. И сделавшему так чтобы эта страна встала на первое место. Но Сталина забыли потомки и залили грязью уроды вроде Солженицина.
За что ему спасибо?
Ничего такого, за что можно было бы сказать спасибо не вижу...
А что бы ты сам сделал на его месте?