Да
Он вытащил страну за уши, победил в мировой войне и оставить после себя конфету, к которой ни одна мразь не подходила. Слюнями и соплями исходили издалека. Но грабли не тянули.
Гигантские потери? - Однако численность народонаселения при Сталине росла.
А присутствующим здесь либерастам, я так понимаю, нравится вымирать как при дерьмократе ЕБНе?
Диктатура? - Диктатура, это когда вы можете уходя из дома не запирать дверь не боясь что вас ограбят, ваши дети получают бесплатное образование, занимаются бесплатно в кружках и секциях, вы на время отпуска бесплатно ездите в санаторий, вам государство выделяет квартиру бесплатно, денег не много но на се необходимое хватает, власть ругать нельзя но если вы её любите она отвечает вам взаимностью.
А присутствующим здесь либерастам, я так понимаю, больше по-душе демократия - как в Ираке?
Общество
Сказали бы вы спасибо товарищу Сталину за ваше счастливое детство или счастливое детство ваших родителей?
Bahtygul Jowmardowa
Впечатляющий и смелый ответ!
Батуржан Юсупов
Вам сколько лет?
Сергей Куцакин
Эх, не жил ты при Сталине. Засрала тебе мозги советская пропаганда. Посмотрел бы я что ты запел бы, когда за поднятый колосок загремел бы в лагерь на 10 лет.
Сергей Куцакин
Вот-вот. Такие как вы способны только на оскорбления. Это ведь не Сталин сажал людей в лагеря, а такие вот как вы, которые прячут свое имя за черточками, забирали людей по ночам, увозили в черных воронках, доносили на соседей и просто отсиживались, отлеживались под теплым одеялом и радовались, что сегодня забрали не вас. Страна рабов, неспособных на протест и вы яркие представители этой толпы рабов.
СССР очень повезло что во время такой ужасной войны у нее был такой сильный руководитель-У Черчиль в день 80-летия Сталина если ярый противник ТАКОЕ заявлял как вы думаете? то что построено при сталине-последнее что постороенно в СССР-остальные только разваливали, еще и космос и атомная бомба
Щас!
Вот проклятие я бы на его могилу точно принесла.
Ага. За то, что моя бабка всю свою молодость провела в очередях на передачу в тюрьму для обоих своих мужей репрессированных. За то, что на всей улице, где пацаном жил мой отец, только у одного мальчика были ботинки. За то, что 20 миллионов положили в войне. И за многое, многое другое.
Олег Вахтин
А не фиг было твоей бабке связываться с преступниками!
лично я за своих родственников и за себя сказал бы
Все мои родственники и я лично гордимся тем, что жили в такой замечательной стране, которую создал товарищ СТАЛИН!!!
Батуржан Юсупов
Аминь!
Светлана Беленькая
А разве Сталин создал эту страну? Ее создали простые люди. Создали непосильным трудом под дулом конвоира. Создали абсолютно бескорыстно, поскольку труд в этой стране был обесценен. И в войне победил тоже народ. Победил вопреки действиям наших "стратегов". Впрочем, в России так всегда было - отечественную войну здесь вывозят не военные, а народ собственным горбом. А наши горе-полководцы только просто трупами затыкают дыры в нашей обороне. Именно народ достоин прославления, а не эти ваши товарищи сталины.
Брежневу сказал бы, а родители не жаловались! Хотя оба -дети Войны...
За себя не знаю, т. к родилась несколько позже, а вот родители говорят спасибо!
До сих пор живем на том что построили тогда.
А что-детство у них было! А концлагеря ведб не для детей были.