Общество

Говорили раньше: "Спасибо Сталину за наше счастливое детство! " Могу ли я сказать так же о Ельцине?

Ведь я родился в эпоху Ельцина, но помню, жили мы не очень.. . Отец был военный и вскоре базу прихлопнули, а всех с городка выселили н большую землю, но жилья не дали... Ну и пошло!...
если в ковычках, то конечно - да, и про Сталина сейчас говорят именно в ковычках. потому- что такого детства, как в 30-40е не пожелаешь самым злейшим врагам, не только детям.
Михаил Лукин
Лучший ответ
Тебе виднее.
Николай Попов
Ну это вам решать, счастливое у вас детство или нет
Так ты до сих пор не поблагодарил его? Мдааа, бывают же неблагодарные люди.. .
Но, ты, Николка, особенно неблагодарный. Поблагодари сейчас, пост-фактум!
Изучай-ка лучше классиков марксизма-ленинизма.
Интересно всё же, а что тебе дадут здешние ответы, изменят они твоё собственное мнение?
Морочишь людям голову хренотенью всякой.. .
"Выступил, показался народу! " Ну, выступай и дальше.
Олеся Эбель
не можешь! он пропил твое детство, как впрочем и всю россию!
Ельцин это такой ублюдок что слов нет даже
Жанна Свіяш
Можешь сказать: "Спасибо Сталину за счастливое детство Ельцина"
Щас либерасты вспомнят про 140 000 000 000 расстрелянных лично Сталиным и колбасные вагоны =D
детство не зависит от гос аппарата оно всегда счастливое )
нет, к тому же Сталину спасибо можно сказать лишь за его нечеловеческую жестокость.
столько людей сгубил...
Dima Derbenev
Это Ваше личное дело можете или не можете.. .
Могу отвечать только за себя. И мой ответ был бы однозначным - нет, не могу.
Что хорошего сделал для России этот вечно пьяный "либералишко"?
Об этом можно говорить и рассуждать много, но, если честно, у меня нет желания. Одна приватизация на системных правах чего стоит.