Общество

Вы любите своих родителей? я очень сильно их люблю))))) спасибо им за моё счастливое детство))))))

Юлия Гилязова
Да, спасибо им и правда за счастливое детство. Да, пусть я не имела многого того, что имели другие, потому что у родителей не было возможности это купить, пусть я жила не в квартире, а в вагончике-теплушке и в школу пошла не в новеньком костюме, а в поношеном, который соседка дала. Зато теперь я прекрасно знаю цену всему, что имею и я БЛАГОДАРНА своим родителям!

А Дамир Гилязов - мудак!
Оксана Москаленко
Лучший ответ
А я не сын для отца с его слов
Молодец!
Не люблю!
Мася Гурневич
Да, мне дали качественное образование, счастливое детство и исполнение большей части моих желаний, правда, адекватных. А крестным- за то, что часто могли помочь родителем и посоветовать в тяжелой ситуации, а также за то, что оставались моими друзьями. Так что, тоже говорю искреннее спасибо.
может потрахаемся?
Риторический вопрос! Конечно люблю! Обожаю всем сердцем!
Olya Nasonova
ПАПА.

Бесшумной поступью ступая,
прошла ты в папин кабинет.
в любви отцовской утопая,
издалека мне шлёшь привет.

Но кто есть я, а кто отец,
мне не дано ведь с ним сравниться.
Я посторонний человек,
а мне бы с вами породниться?

Чтоб так же поступью не слышно,
ты в мой входила кабинет,
Обед готовила прилично,
а я бы слал тебе привет. !

Папа есть папа, родство крови... .
но есть родство не только тел, Но и душ - это важно не меньше)
друг - другой, но родной - по духу
Lev ...
Оч сильно лублу !!!