Общество
Россияне!а Вы можете сказать спасибо тов.Брежневу за наше счастливое детство?
вот это было время я лично могу сказать СПАСИБО такого больше увы не повторить....или опять будем все советское хулить?
Если он в состоянии услышать, то СПАСИБО. И пусть его дух навлечёт кару небесную на негодяев, натравивших людей на людей и устроивших мировой кризис.
Этл Сервис
мда сам жил Леонид Ильич и другим не мешал
детство было безоблачное-вспоминаю с радостью
Я могу поддержать. Детсво у меня в СССР было отличное! :)
Этл Сервис
и я не обижен все было и друзья и драки и детская комната милиции и школу менял 4 раза
фулюган однако
Только моим родителям.
А там не плохо было!
Да, такое детство уже никогда не повторится. Спасибо!!!
Извините, что я уже не россиянин, но о деЦЦких своих годах во времена ЕГО правления язык не поворачивается сказать что-либо гнусное.
Спасибо, Леонид Ильич!
Ну не то чтобы уж очень счастливое-но было детство!!! Кто-то пишет, что дефеты былиюНу и что. Зато сейчас все есть-но нет возможности купить. Раньше все доставали, люди были добрее. И не завидовали особо друг другу и дружили не по тому, кто богаче .
Его давно все отблагодарили, теперь не успеваем других отблагодаривать!)))))
Я не думаю что личные качества Брежнева имели хоть какое-то значение в этом деле. Он обычный бюрократ.
спасибо как-то много)))
Золотое было детство! Спасибо!
Я просто обязан это сделать. СПАСИБО!
ой, копалась в своих записях (была в 4-м классе, когда он умер) . " Мы с девочками так плакали. Умер любимый Брежнев... " )))
Каждый "правитель" внес свою лепту в историю! Вот и тов. Брежнев не исключение. СПАСИБО!!!!
конечно да в то время дети не чувствовали себя ущербными у всех была мечта и он не считал есть деньги или нет были бы знания остальное дело наживное
да!
Вместо ответа анекдот:
Брежнев Л. И. перед смертью говорит
- положите меня в гроб лицом вниз
-?!
- это что-бы не переворачивать, когда откопаете, что-бы жопу поцеловать
Этот анекдот я услышал ещё при его жизни
Брежнев Л. И. перед смертью говорит
- положите меня в гроб лицом вниз
-?!
Да, уж.... Спасибо за постоянный "дефицит", очереди за продуктами! Спасибо за некрасивую одежду, за то, что за границу ездили только партийные боссы! Спасибо за "колбасные электрички" в Москву! За все за это и за многое другое - большое спасибо!
Этл Сервис
а что теперь все есть и ты ездишь за границу?
Может и не счастливое, но детство. А у ныншнего поколения его вовсе нет.
могу но не хочу)