Общество
А что было ложкой дегтя в вашем счастливом детстве???)
По детству казалось, что этих самых ложек дегтя очень много в моей жизни жизни. Сейчас вспоминая, понимаю что не было ни одной.
учоба ффф школи )))
Старшая сестра.
"Ответы". Они бы засрали мое детство.
А в моем детстве такой ложки не было.
А от представте дегтя в моём детстве и не было
Музыкальная школа.. . Душа и тело рвались играть в баскетбол, а мама с бабушкой волокли к пианино...
Октябрятско - пионерское членство.. . Со всеми вытекающими смотрами, собраниями и т. д.
Ненавидела ходить строем. Были такие смотры строя и песни в школе. Отлынивала всеми правдами и неправдами.
Недопонимание
Когда папа мне шилом в почку ударил.
Однажды в хозяйственном магазине я увидел бутылку 0.33 дегтя за сказочно низкую цену. ) Не сдержался, купил. По пути домой фантазировал и выдумывал, но ни к чему умному не пришел. Так и пришел домой, разбил бутылку на первом этаже и поднялся в лифте домой. Воняло месяц. Было смешно конечно, хотелось поделиться с кем, рассказать. Но, низя. Потому и не поймали и не узнали. И вы меня не выдадите ? )
Антон Кривоносов
)))Нет, конечно! Но хоть всем по ложке досталось?)))
Не могу припомнить. Меня все любили и лелеяли - я младший позний ребенок, учителя все были хорошие, разрешали заниматься всем, чем я хочу, друзья-подружки - замечательные.
Непонимание некоторых членов семьи...
разъяснение отцом мне уравнений и ссоры родителей
Когда папа повышал голос, вдалбливая в мою голову решение математических уравнений...