Я, как и большинство моих земляков, крымчан, искренне рада, что Крым вернулся в состав РФ. И конечно же мы с нетерпением ждали отдыхающих из России. К концу июля туристический сезон медленно но верно раскачался, приехали и продолжают приезжать на полуостров гости, теперь уже сограждане, и все хорошо, но.. . Что же мы видим?
Вопиющее хамство и бескультурие! Повсеместно! Все-таки украинский турист намного тактичней и вежливей российского.. . Это и раньше было замечено, но в этом году особенно показательно. Я все прекрасно понимаю, в Крыму вы теперь дома, но не забывайте, что все-таки в гостях.. .
Общество

Ложка дёгтя в бочке мёда. Россияне в Крыму +++
У Вас там все права и полномочия рулите сами.. .
Мы вам по сути дали только защиту от нацистов, приняв на себя удар мирового западного сообщества.
Oleg Derevtsov
Ну и? Теперь хамить, плевать можно?
Александр Савчук
господи, ты какой наркотик употребляешь?? ? дали независимость?? ? референдум под дулами автоматов это ваша независимость!??? да нам с хохлами лучше жилось и это уже мы начали понимать!
ну что вы рассказываете
сколько лет отдыхала в Крыму, особого хамства не видела
почитаешь - ну прям дикари из вечной мерзлоты
Тебя трахнули и забыли поцеловать?
Не ври отрава, сначала приведи доказательства, а потом разбрасывайся обвинениями.
Саша Шульгин
Игорь ты не прав
Приказ: отдать Крым Украине
Поеду проверю. Ждите
Ладно, уговорила! В Крым не еду!
Папа офицер ?
Oleg Derevtsov
нет
Да, да ...дочь офицера ...мы все поняли.
Украинские туристы, от русских ничем не отличаются. пьют столько же, ведут себя так же . хватит высасывать проблемы из пальца..
Oleg Derevtsov
Нет
правильное замечание. . .Я бы плакаты еще вдоль берега поставил. Народ прежде чем оскорблять прочитайте ее предыдущие вопросы
Ирина Тургенева
У нас висят: Бросая мусор, не забудьте хрюкнуть! Они на их фоне фотографируются.) ) Я не в Крыму, но на море.
Не гони, не убедительно. Отпуска планируют заранее. Резко меняют планы или имеют свободные деньги, чтобы ломануться в Крым- не все. Контингент особый для этого года, много хамла с легкозаработанными деньгами. Но не верю, что от украинцев сильно отличаются.
Я не в Крыму, я на Черноморском побережье, но туристы есть туристы, бывает и такое. Учитесь с ними работать.
а я наоборот слышала, про быдло местных и не знающих наши законы людей.. . Раз уж присоединились, будьте добры нормально вести себя в правовом поле) край не пуганных идиотов, которые привыкли к беззаконию! не обижайтесь на такое высказывание, я не всех имею в виду.
украинские тактичные?)) ) ну ваши тактичные хохлы оч лихо и тактично убивают ваших же сограждан, детей и женщин... и после этого говорить о каком то воспитании, это нести бред
Oleg Derevtsov
сухие факты. Росстяне намного невоспитанней. Другое дело, вам не понравилась инфа. И да, я русская

Бауыржан Алимханов
Павел прежде чем чтото писать читайте предыдущие вопросы задающего
каждому разные люди встречаются - по-моему ничего не изменилось (кроме цен) - сам из Крыма)) хотя вряд ли вам хорошие туристы попались, раз такой вопрос задаете... Суслов, Корчагов, Морозов - зачем такая неприязнь?
Ольга Павлова
Бесят необоснованные обвинения, может ей кто по пьяни и нахамил.