Общество

А вы из тех,кто любит добавлять ложку дегтя в бочку меда или любите сторожить свою бочку меда ?:-))

Александр М
Ну если у всех, по одинаковой бочке одинакового мёду, то зачем сторожить? Есть смысл если ...или сделать СВОЙ мёд каким-то особенным.. или же проще, -испоганить чужие бочки. А можно и сторожить,.. и, тем самым, отравлять чужое. То есть, вроде как говорить, мол, - "У вас ерунда не мёд вовсе, вот у МЕНЯ!!!! Только фигушки скажу и покажу! И попробовать не дам!!!! " Ну тут одно любопытство только запросто свой мёд горьким сделает.
Апавав Выаываываы
Лучший ответ
медок то "липовый"))))))))там и дёгтя ненужно)))
Береженого бог бережетWer sich selber hütet, den hütet Gott
меня сегодня соседка угостила новым вареньем-спелый крыжовник с апельсинами
ЭТО ЧТО_ТО!
я не в тему, но на тему мне фиолетово; =]]]
Oy! Med Esli Est'to Ego Srazu Net!
Kirill Shipelin
Я - скорее второе, слишком уж тяжело дается каждая "ложка меда".
у меня скорее бочка дегтя.. . меда мало в жизни.. . ))
Nadiyam Daraeva
Ни то, ни другое. Живу и стараюсь ни кого не обижать, но а себя защитить не могу.
я из тех, кто считает, что сладкое портит фигуру и что если есть слишком много сладкого будет пусто в голове и слипнется прямая кишка
Сергей Кан
Я берегу бочку свою и своего мужчины, а в чужие и не лезу даже
Я любитель поделиться медом.
по- моему прикольно разбавить сладость.. . даже в моей бочке предпочитаю немного инородного вещества))