Общество

Любите ли вы мёд? Какой мёд вы любите? Как часто вы едите мёд? В каком виде вы едите мёд?

В детстве любила мёд у бабушки НАСТОЯЩИЙ с её оладушками или с булкой или хлебом ( бабушка нарезала их полосками) , а мы, внуки, садились вокруг стола, мокали в миску с мёдом поочереди и запивали молоком. Вкуснотищааааа !!!Сейчас магазиный мёд вообще не вкусный. Его если только при простуде в горячее молоко можно добавлять. Но нам повезло. Муж моей тёти держит пасеку, поэтому имеем всё тот же НАСТОЯЩИЙ мёд.
Irina Zagon
Лучший ответ
Раньше, в детстве, все уголки природы были утыканы ульями, но мёд (особенно в сотах) был редким лакомством. Сейчас его - на каждом углу по вполне демократичным ценам. Напрашивается аналогия с молоком: ферм было много, а за маслом очереди. Зато теперь все коровники стоят разваленные, а молокопродуктов море.
Не ем - не люблю и не верю, что он настоящий.
Верблюжья колючька №1.Редко. Ложкой.
Больше всего люблю липовый и арбузый мёд) ) Я лакомка и сладкоежка. Еще нравится мёд таежный.
Люблю мед в любое время года. Люблю черпать ложкой, а не мазать жиденко по хлебу. Вот.)
Ксюша Токарева
Мед люблю разный
редко почему-то.. . а где купить Настоящий мёд, не подделку?... Смотрела передачу, весь мёд в России "липовый" ...
Я люблю мёд.
Я люблю липовый мёд.
Я ем мёд в периоды простуд.
Я ем мёд в чистом виде, я ем мёд намазанным на хлеб, я ем мёд, запивая чаем.
Люблю мёд, люблю всякий мёд, часто ем мёд, в любом виде ем мёд, за.. бал мёд!
Винни пух с голода)))))))
Очень любим мед
Густой и натруальный, только тот, который маме коллега на работе продаёт, с собственной пасеки. Вот это мёд как мёд!
Когда есть, едим.
Либо просто так, с чаем по одной столовой ложке на завтрак обед и ужин, или намазываю на хлеб с маслом или хлебцы
Не люблю. Никакой мед не люблю. Никогда не ем мед. Ни в каком виде. Аллергия у меня на него.
Zoim Mamatov
я люблю донник
Nabat Jakanova