Общество
с ужасом узнала что все детство ела бычью кровь в виде Гематогена.как теперь жить с этим осознанием?
найди корову, с тань перед ней на колени и извинись))))))))))))))))))))))))))))))))))))
С этим жить нельзя. Убейся.
А кровяную колбасу не ели?... гадость конечно, но всё же.
а откуда дети берутся уже знаешь?
:(((
Самое главное, держитесь подальше от деревни, а то вдруг на телку потянет.
И чё тут такого?
A сейчас Вы мажете лицо кремами, в состав которых входит сперма, и ничего.
Радоваться, что с его помощью вам поддерживали оптимальный состав крови. Ведь не зря родители вас пичкали гематогеном все детство.
Это ещё нормально.. . А как люди едят личинок насекомых, змей, собак и совершенно не парятся по этому поводу!
кровь = ПАНАЦЕЯ
думаешь, зря фильмы про вампиров показывают?
Мдя-точно станешь вампиром! надо было рыбий жир принимать-стала бы Ихтиандром!!!!
так значит в твоей крови живёт бык может это не так плохо
А я с ужасом осознал, что единственная книга, которая мне в детстве нравилась - это Mein Kampf. И ничего, живу как-то.
Наталья Кара
Это, наверное, еще до того, как вы читать научились)))
Владимир Куксов
Пг;авильные книги читали товаг;ищь!
придется полюбить сагу сумерки. новолуние
То, что это делали все -должно тебя успокоить.
Ербол Косшигулов
нет это меня не успокаивает. просто надо забыть об этом.
Радуйся, что здорова как бык.
а рыбий жир не потребляли?
сначала блевани а потом накачай себя пивом и водкой полегчает
Мне тоже противно. Взрослые про это не говорили. Есть кровь противоестественно. Давай больше никогда не будем?
Плавно переходи на человечью....
ВОТ ТАК, ты теперь животный вампир)))))))))) ) ты не виновата, в детстве могут кормить чем угодно...
два пальца в рот и поглубже..
а знаеш сколько таких как ты? но парится можно только в том случае, если тебе не позволяют религиозные взгляды, а так-профилактическое средство то что надо