никто не застрахован.
У меня таких даже знакомых нет, разве что обеспеченные люди, которым не нужно уже работать, про зэков только в СМИ читала.
Это что, такой менталитет у россиян? Привыкли быть тварями бессловесными, от которых ничего не зависит? Или они не понимают, что сами несут ответственность за свою жизнь?
Общество
Общалась с россиянами и с ужасом узнала, что они безработных и "сидевших" поощряют: "От тюрьмы и от сумы..." говорят, +
Наверное потому, что тут каждый второй сидевший... А ты этого не поймешь, пока сама не отсидишь...
Вишня .
Да уж... Нормальные люди не сидят
...спасибо за искренний интерес к русским. конечно, куда им до американцев, которые несут ответственность за жизни на всей планете.
продолжайте, и "русские твари " ещё не раз вас удивят.
для разннобразия обратите внимание и на украину. там тоже много чудес..
очень хочется укусить русских за жопу, но нет повода.
Очень хочется выглядеть мамонтом, но рост шавки не дает.
Давно такого вымученного скудоумия не читал. Не лучший ваш перл, мадам говняшкина...))))
Сосите кегли позади строя. обидеть нас на этот раз вам не удалось.
данная пословица указывает на наличие у русских доброты к падшим, милосердия и сострадания. а так же о философском взгляде на превратности сложной судьбы.
Учись, микроб...))))
совсем тупой... Если вы норовите сравнить с америкой, то там по зонам чалится народу больше... А русское - от сумы и тюрьмы, это напоминание о бренности существования, это как раз для таких как вы обладателей слаборазвитых ганглий.
Вишня .
глупости, это потому что безвольные рабы.
Зэки в любой стране есть, но к ним относятся негативно
Понятно, что работать надо. Но работодатели выжимают из человека все силы, издеваются, не платят зарплату, что прикажите делать? Те, кто когда-то наворовал и на эти деньги открыл бизнес, людей за людей не считают. Вот и мыкаются люди .Но вам, наверно, этого не понять. Вы из тех, кто по другую сторону баррикад от народа.
Чушь не надо писать. Эта пословица не поощряет людей на преступления.
Типичное мнение "папиковой приживалки", что тут скажешь...
Вишня .
Уж конечно, я сына сама воспитала, обеспечила и образование дала, это мнение взрослой интеллигентной женщины, далекой от быдла.
У меня таких.. у тебя вообще ничего нет, иначе не сидел бы тут и не писал ерунду, а делом был занят, очередной расп%здяй
А ещё они говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть. Так что вы уже нездоровы ))
Умом Россию не понять... Не нравится, катись к ху@м...

Олег Грищенко
Блин, картинка класс, так заржал когда она неожиданно появилась, что аж жену разбудил. )))))
Вы просто глупы, безнадежно глупы. Раз уж не понимаете простого, так зоть не признавайтесь
правильно... зачем тебе мозги напрягать... если они есть конечно.... живи и радуйся

Вишня .
Везет тебе, что ты тупой.