Общество

Иностанцы НЕ ЖЕЛАЮТ ОБЩАТЬСЯ с Россиянами Приехавшими ЖИТЬ на ПМЖ в ИХ Страны ,потому что Иностранцы Им НЕ ДОВЕРЯЮТ ?:)

Бек Мусаев
А где вообще любят чужаков? ! Доверие и расположение соседей нужно заслужить.
Владимир Титов
Лучший ответ
А это они свою толерантность показывают! Признают только "своих"!
Любаша Юрченко
нормально они общаются
Потому что совсем не факт, что уехавшие- лучшие...
Даже переехав в соседнюю деревню, надо быть готовым к настороженному к себе отношению.
Терпение и ещё раз терпение : лет эдак двадцать-тридцать, и чужака могут признать своим. ))
А россияне так всех иностранцев и любят, которые на ПМЖ в Россию приехали?? ?
Вот иностранцам бросается в глаза, что русские даже отдыхая за границей остаются в своем кругу и все контакты со стороны почти мгновенно блокируют.
H.l.g
да наших побаиваются, как обезьян с гранатой))
а если россияни пьяные и злые как стакими общатся)) )
но есть
другие россияне с теми нет проблем с общением
Маргаритка ****
Представь себе, в твою квартиру понаехали чужие, не знающие твоего языка и не соблюдающие твоих порядков, желающие есть из твоего холодильника за твоим столом три раза в день. Ты их сильно зауважаешь?
Потому что для иностранцев они чужие и даже в некотором смысле враждебные люди.
Елена Риль
Бек Мусаев Добрый день!:) Все правильно:).
Канадцы например вполне нормально относятся к приезжим, в том числе и русским.
Шерейка Олег
а что у каких-то россиян есть проблема с общением с иностранцами?... конкретнее пожалуйста!
нинадо скем попало общаться
смотря какие страны.. . Не уважают нашу политику, соответственно и нас.
а нафиг им с нами общаться?)) ) У них своих дел хватает без нас)