Общество

как вы относитесь к безработным , которые сидят без работы боллее 6 лет ?

Жалею что отменили статью за тунеядство!
Лилия Авдалян
Лучший ответ
Умеют ведь устроится люди. А меня мама с детсва учила, что женщина долна найти такую работу, что бы не думать о муже, либо такого мужа, что бы не думать о работе.
Марина Юсупова
Пусть идут к нам. Нам всегда нужны монтировщики.
отрицательно. Если не находится работы, которую хотелось бы, надо идти хоть куда-то, но работать и зарабатывать, а не сидеть на шее у родственников и не воровать и пьянствовать
Вова Филь
дело личное... только бы не на социале сидели))))))))))
если деньги есть, пусть сидят
Работа есть, просто они на такую не согласны.
Елена Андриюк
Старую истину ни кто не отменял:
- кто хочет-ищет возможности, а кто не хочет-ищет причину...
Валера Власов
Привыкают жить на пособие, но если сдают пару квартир и получая нормальные деньги знимаются другими делами то норм.
__
_Валерия _
Как к бездельникам! Работы в стране валом!
отрицательно.
есть и пить они не прекратили. а за чей счет? родители? родственники?
таких на учет через социальную и пенсионную службу.
да раньше была хорошая статья за тунеядство
Плохо, терпеть не моглу лентяев и тунеядцев.
Евгений А
С пониманием причин.
Беззаботный безработный.
А зачем ему пахать,
если можно, не горбатясь,
Сладко пить и сытно жрать.
Может он себе позволить
На работу не ходить,
А на все увещеванья,
Скажем попросту, -забить.
как к уклонистам от уплаты налогов и незаконным предпринимателям, т. к. какие-то деньги они где-то все равно зарабатывают...
кто хочет тот работает... но... причины бывают разные почему человек не работает....
Анна Никишина
Господа, хотел пошутить или позлословить на эту тему.
Да, язык не поворачивается. Все-таки надо рассматривать
эту проблему в свете той политики, которую проводит наша,
тьфу, не наша власть, по отношению к своему народу.
Приоритет в первую очередь мигрантам, а не коренным,
дискриминация по возрасту, ущемление везде и во всем прав
наемных работников и т. д. и т. п.
Да, кто родился в эпоху бандитского капитализма, почитайте КЗОТ СССР,
так, ради интереса.
отрицательно
Анна Ладус