Общество
Интересно, те кремлеботы, которые удивляются количеству безработных и наличию вакансий, работу пробовали искать?
Или зарплата в Савушкино их волне устраивает?
Что ты к ним пристал? За что платят, то и говорят. Это ж не личности. Может, и они страдают от преступной власти. Но какая-никакая зарплата капает. Да и работа не сложная: посмотри, они и пишут-то неграмотно. Где они еще найдут работу?
* Kseny *
Это и есть ЛО, если кремлеботы не забанят.
Это все чиновники сидящие в кабинетах у компа, получают хорошую зарплату с ваших налогов
* Kseny *
И с самозанятых, и прочих, только с вовиных дружбанов-как с паршивой овцы.
Сам-то чьих будешь, остолоп ?
Виталий Богун
С добрым утром позитивчик.
ну так ты нашел с чем сравнивать)))) СССР и нынешнюю Россию))) То была великая страна.... а эта руины от неё. И кстати... о референдуме. Народ был против развала СССР а это значит что алкоголики в Беловежской пуще подписали филькину грамоту, которую кстати утеряли. Так что если вникать во все юридическое тонкости, СССР жив.
Работы на всех хватит. Оплата только не всегда соответствует выполненным объёмам, это да.
В СССР кто работал? Правильно, россияне. Кто бездельничал? Правильно, прибалты, узбеки и т. д. Тогда на узбеков и армян работали, теперь работаем на пиндосов. Большая разница?
безработица, коррупция - издержки демократии и капитализма. Сами выбрали эту систему в 91, так что не надо теперь ныть
* Kseny *
Смотри дополнение, всезнайка.
Виталий Богун
Все едут в РОССИЮ находят работу, а ты гавкаешь.
Им зарплата в Савушкино реальность затмила, поэтому они живут в иллюзиях, понятия не имея о народной жизни
умники а в деревнях были вы???
трепачи блабла
Николай Xxx
Поведай нам сука птиродактиль как ты свинарники чистишь ни свет ни заря.
Можно предположить, что они сами эти вакансии и рисуют.
А что это за свиновизг?
* Kseny *
Назвать хозяйкину хреновину хренью, это верх бестактности.