Общество
Как относитесь к коллегам, которые ничего не делают сидят? Я например бездельничаю в офисе 95 % времени, просто работы
мало. Как думаете, на меня косо смотрят другие люди тут??
я смотрю хорошо. и тоже так хочу. есть конечно вопрос дохода, но получается по затратам-прибыли у вас очень хорошо. и те кто бездельничают в конторах бывает очень не плохо получают.. . бог в помощь))
Это значит каждая минута твоей работы стоит очень дорого. Гордись.
По жопу тебя надо.
это такие которые получают мало и кругом спрашивают как можно на это прожить?
¤¤Samat¤¤ .
я когда мало получал работал с 6 утра до полуночи, странно всё это
Юлия Литвиненко
НННу совсем не обязательно...
находитесь на работе, сидите в ответах и одноклассниках, а зарплату получаете полностью... Лепота.
никто об этом не знает, Я вот тоже не знаю кто чем занимается
Меня такие коллеги раздражают
а не жалко 8 часов жизни тратить на это?)
Есть бездельники, которые очень умело делают вид что загружены работой. Их и не вычислишь, пока не признаются.... кстати,... а где Вы работаете.... не у меня ли? ;)))))))))))))))))))
ох, как я понимаю.. . благо, у меня отдельный кабинет
у меня таких ,,коллег, , нет, а ты-дармоед. Напряги единственную извилину, на которой сидишь, и подумай, почему кто то пашет и сеет, что бы ты трескал булки, кто то растит, доит коров, что бы ты жрал сметану, творог, йогурт, мясо, кто то в море в шторм и холод ловит рыбу, кто то тебя учил, лечил бездельника, кто то сделал твою одежду и обувь.... скотина.
¤¤Samat¤¤ .
сеют и пашут потомучто руки под плуг заточены. судьба такая - кто на что училса
если выполняешь свой норматив, в чем тогда проблем?
Отношусь нормально, лишь бы меня не трогали их ними обязоностями, тогда конечно, не улыбаюсь.
поддерживаю как могу-работой загружу))
Накатай докладную шефу.. тогда вопрос отпадет сам собой
если именно по Вашим обязанностям нет никакой работы, то нормально.
А если человек скинул свои обязанности на кого-то, а сам потом сидит ничего не делает. Это бесит, потому что у меня так!
Когда я работала по найму, меня раздрожали.