Общество
Если всех сидящих в офисах Москвы выгнать на работу (или заставить работать) Эк как ВВП подскочет..?
Гастарбайтеры отдыхают просто
Насчёт "роста ВВП" не уверена.
А вот поработать физически планктонщикам не повредит.
Шутка, в офис заходит начальник и громко приветствует всех, -"Не слышу стука молотков! ".
Светлана Кузьмина
Верно подмечено!!!
Сначала Кремль, правительство, Думу и таких как ты - "сочувствующих" !!!
надо свой ввп самим потреблять а не отправлять за границу чтобы там его покупать на ворованные деньги . не покупают россияне ничего отечественного а зарубежное только на нефтяные деньги можно купить вот и вся соль . не надо нарабатывать ничего если не требуется .
Выгнать работать - куда? Улицы мести? От этого ВВП не подскочит.
А вы предприниматель? Можете платить конкретные деньги за конкретную работу? В принципе-про Нью-Йорк то же самое можно сказать, а гастов там на порядок больше.
Ошибка. За 13 последних лет люди не только отвыкли работать, Многие пока ещё даже не научились.
Потому что главное сейчас не Работать, а Устроиться. От таких "работников толку нет. Потому ВВП может Подскочить и без них - журавли ему в помощь да амфоры.. . Только скачи да подскакивай... Привет всем троллям- профессионалам.
Это раньше в офисах дуру гоняли, сейчас там пашут как ломовые лошади! Какой частник (хозяин бизнеса) будет держать лодырей? И в гос. секторе тоже самое!
В этом году не получится. Они скажут "От работы кони дохнут". А так как наш ВВП работы не боится, то он их перевоспитает (научит работать) и они потом поднимут ВВП.
да ну его!
этого ВВПу...
Наоборот - они ни хрена делать не могут кроме услуг руководству. ВВП упадёт до нуля сразу!! ! Если их просто выгнать тогда еще возможно кто то и научится что то делать своими руками и соответственно ВВП будет повышен на величину экономии заработной платы.
Ну ты и придурок. На здоровье - выгоняй. Это будет просто крах всему.
а что, в офисах не работают?