Общество
Мужчины сейчас - слабый пол? Сидят в офисах, боясь настоящей работы. Да еще и обвешиваются цацками, как бабы. Отчего так
Не все, однако... просто человек, создающий материальные ценности стоит теперь дешевле, чем спекулянт на бирже... не переживайте, придет время и все вернется на круги своя...
мамкины сынки
Определись сам сперва с половой принадлежностью...
Бабы у них штаны отобрали вот и обижаются
Не пробовали свалить лесину топором?
Тогда мотопилой?
То же нет?
А мешочек 80 кг перенести от вертолета на сухое место по болоту? И это тоже нет?
Тогда вряд ли Вы поймете стремление человека засесть в офисе, а не кормить комаров в тайге за одинаковую а то более высокую зарплату.. .
А цацки. . Ну что цацки? Если человек отнял их у собаки-медалистки и повесил на себя- это одно. А если сам заработал - почему нет- они же не купленные, а заработанные - их для того и штампует Монетный двор чтобы страна знала своих героев...
Тогда мотопилой?
То же нет?
Разве? Не видел таких. Кроме себя конечно.
А где она, настоящая работа? Обычной то нет. Выключи комп с недоделанной "косынкой" и выйди на улицу.
А ты за всех не говори.
А что это - настоящая работа? И где это у вас мужики в цацках? В пидор-клубах? Не ходите туда.. .
Пусть трактор работает, он железный
а мамочки какой судьбы хотят для своих сыновей?
про отцов не говорю, их вообще нет, данный вид не участвует в воспитании своего потомства.
поэтому каждое новое поколение мужчин будет более похоже на женщин
это вы про тех мужчин, которые не были в армии?)
Да ну их! Мой настоящий мужик, а на остальных мне наплевать.
не все, но многие. уже до того доходит, что квас с мороженным уже начинают продавать. ну чем не позор?
ну, думаю в некоторой степени женщины виноваты, что не дают мужикам взяться за дело, сами все делают за них. да и в воспитании с малых лет, ребенка с детства надо приучать быть мужиком (в мелочах)
Вы за всех мужчин не говорите, пожалуйста)
это все цивилизация и ее влияние на человека