Общество
Почему и зачем мужчины бьют женщин? Как мужчинам не стыдно поднимать руку на слабый пол?
А это не мужчины. Интересоваться же мотивами двуногих человекобезобразных не намерена.
Бьет, значит. любит.

Мной замечен факт, что умных женщин никто не бьет, вообще. Я вот изветен тем что бью всех когда вывели.. . но женщин не бью окружающих.. . они меня просто до этого состояния не доводят.. . А дурам то что башку сворачивают, ну и пусть. Они-же за равноправие полов.. . Вот и пусть получают по роже, как мужики.
Мужчинам стыдно.
Но в большинстве случаев женщины сами хотят чтобы их побили.
Это такое извращенное требование любви.
Да и не бьют женщин всерьез, только замахиваются.
Это такое извращенное требование любви.
Lucy Telnova
бьют очень сильно и жестоко и годами! Понятно что мужики находят аргументы. но это наверное от избытка адреналина и от недостатка ума скорее всего!!!
А слабый пол-это гнилые доски?)
Lucy Telnova
очень смешно, ха-ха-ха
для профилактики мозгов
поскольку они у них имеют свойство съезжать на бекрень ..
не стыдно ..у нас равноправие .. и к тому же то что их считают слабым полом не мешает им ..при случае . пырнуть ножом в спину )
Lucy Telnova
Хотите сказать что у мужчин с умом всё в порядке???? Насмешили вы меня конечно...
Потому что это весело. ББПЕ!
Lucy Telnova
просто кто бьёт слабее себя. то придётся отвечать рано или поздно- не страшно?
Действительно! ! Охренели руки распускать и водку наливать! Произвол!
С завтрашнего дня-бить только ногами, поить спиртом!
Lucy Telnova
и за что вам присвоили статус- мудреца???
Женщин не бью. Сук - запросто. Хочешь быть леди - будь ей.
слабых бьют только слабые, сильный такого не сделает
Я тоже не понимаю, как можно драться с женщинами, с ними надо дружить, с ними легче найти взаимопонимание, чем с мужчинами
Гнилые доски)))) 100% ору)
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДОЛБАНЫ ИМ ПОБИТЬ НЕ КОГО ВОТ И БЬЮТ ЖЕНЩИН