Общество

Почему мужчины позволяют себе поднимать руки на женщину?

Игорь Боженов
ну какой же это мужчина? это - ничтожество.
Яна Беккер
Лучший ответ
Почему эти женщины всё время провоцируют мужчин на рукоприкладство, спекулируя на своей слабосильности?
А потом, когда мужчина признает, что больше не может жить в таких условиях и требует развода, чтобы не сорваться и не совершить злодеяния, то тут-же прикидываются обиженными овечками, не понимающими, что мужчина тоже имеет свои права?
Валентина Вокина А коты стерилизованные тоже разбираются в вопросах брака? Наверное чисто теоритически?
Так поступают, в основном, недоделанные мужчины с ущербной психикой и нутром.. Обидеть слабого, беззащитного - их удел.
От трусости, слабости.
Raissa Protshyshina
Язык ваш, враг ваш.) к мужчинам тоже относится.)
это не они позволяют, это позволяют слабые женщины
Иван Афанасьев
Занимайся Ушу! или самбо на крайняк! Дашь сдачи!
Игорь Боженов Мастер. Шотокан. Мне хватает))) я о Войнове!
а если женщина поднимает руку на мужчину, мужчине, что стоять и представлять себя грушей? как вы относитесь к женщинам которые позволяет себе ударить мужчину?
Людмила Нагул
ручёнки чешутся-ведь не со здоровым мужиком связываться-трусы они
Артишок Кафе
Да как не поднять, если масла купить нормального не можешь.
Vitaliy Kravchuk
Игорь Боженов Во тя зацепило)))) не забывай, что все онлайн! Береги давление)))
Лучшая защита это нападение.
Kurini Family
когда не поднимается больше член, приходится поднимать руку
Гладий Андрей
я сдаюсь)) женщина я сдаюсь, руки вверх шагай давай))
Это лучший способ исправить вывих мозга в 5 местах!
Светлана Тян
Да потому что сильней они нас, эти гады.
Ольга Жбанкова
Когда словарный запас истяк, а повторяться не хочется, вот тут и....
Мужчины не позволяют. Позволяют "мужики".
Eduard Rabaev
да потому что такие мужчины не видят в женщине личность, человека. они видят только грушу для битья. таким надо либо к психологу, либо звездюлей навешать по самые уши. а может, и то, и другое.
Маша Ковылина
Анна Татаринцева И вам, заодно, за призывы к насилию.