я не как к ним не отношусь
мужчина должен только радовать и удивлять женщину
Общество
Как Вы относитесь к мужчине, который поднимает руку на женщину? на жену?
А если женщина сразу без базара ногой в челюсть? Что остается?
Разве можно такого ...считать мужчиной?!
Я считаю такого мужчину ничтожеством. Не за что не буду общаться.
А разве это мужчина.
очень отрицательно!
если он защищается, то сочувствую, как каждой жертве.
Это не мужчина... это только его тень. И от такой тени надо срочно избавляться!!!!
К такому мужчине вообще как-то относиться западло... Мой говорит, что если вдруг у него возникнет желание ударить меня, он ни дня со мной больше жить не будет... Нельзя жить с человеком, которого не уважаешь.
Трусливая сволочь, садист и бздун, а не мужик!
Как можно к этому относиться?
Как к педерасту - к петуху то есть или козлу (по лагерной терминологии).
Отвратительно, это слабаки!!!
Казёл... Причём так, как написано... Советую раз двинуть в торец, сразу охладеет. Такие бьют только беззащитных...
У меня есть соседи, семья- муж, жена и ребенок 10 лет, одноклассник моего сына. За пять лет нашего вынужденного общения я ее трезвой не видела ни разу, под забором .конечно не валяется, но с утра уже на автопилоте.
Как-то муж поставил ей, на мой взгляд, вполне заслуженный фингал. О, боже как она изображала жертву насилия в семье))) Помню собралась куча сочувствующих бабенок и каждая считала своим долгом заклеймить позором этого бедолагу, доведенного до ручки!
Так, что всякие ситуации бывают в жизни.
Надо жене тогда милицию вызывать. Если муж поднимает руку на жену/женщину, то он - не мужчина!
Алексей Карпец
милиция на семейные разборки не реагирует, у меня отчим бил мать. Хотя она старалась это скрывать, мы жили не вместе. А сейчас её нет в живых, так он падлюка плачет. БОГ ему судья
плохо-не нравится-уходи!! хотя если алкашка и бьет детей то убила бы сама такую!!
Никак не отношусь... падла он! От такого бежать нужно сразу же!
Vitalik Bondarev
А по моему бежать не надо.А надо взять что-нибудь тяжёлое - утюг или сковородку например- и уе*ать по его морде.
Это будет называться - необходимая самооборона.
Это не мужчина .
Никак не отношусь.
разводиться с таким надо.
На тех кто не доводит не поднимают... а есть такие тетки которые как разинуть свой еб. льник что грех не заехать по морде
мелкая скотина, которая все свои комплексы и слабости вымещает на тех, кто не в силах ему дать отпор. Но я и не понимаю женщин, которые позволяют так с собой обращаться.
Представьте, что это – Ваша любимая дочь! Хотели бы Вы, чтобы какой-то поддонок избивал Вашу дочь? Так зачем Вы поднимаете руку на чужую дочь? Надо ответственно относиться к выбору супруги. С этого всё начинается…
Tolko idioti i negodeai mogut podneat ruku na jenshinu!U menea bila podrushka (sveazi potereali),uchilis v Universitete,to ee muj diko bil,unijal,oskorbleal,pri etom 2 malenkih detey bilo u nih.Vsegda hodila s sinekami,potom brosila ego! Normalinii mujchina, kotorii uvajaet sebya nikogda ne budet biti jenshinu.Tolko tot kto "sam nikto" probuet dokazati samomu sebe i jene(hrupkomu cheloveku) schto on videte-li "esti avtoritet".
Молодец среди овец, а возле молодца - и сам овца!
На женщину поднимает руку только СЛАБЫЙ мужчина. Им ведь слабо выйти на лицу и врезать кому нибудь проходящему, а вдруг сдачи даст да так, что мозги у этого слабака вылетят
это тупой (глупый) мужЧина который не знает кто есть девушка ...
Русана Верхотурова
сам в школе дубасил девчёнок до 8 класса пока не понял что к чему ...
Ваш вопрос однозначен. Как можно относиться? Не ужели кто-то его (мужа) поддержит.
Крайне неуважительно отношусь к таким товарищам! Это слабые люди.
Отрицательно. Крайне отрицательно. Это уже не отношения мужа и жены. Такое позволяют себе только слюнтяи ничего из себя не представляющие, но которые хотят казаться круче всех. Мужчина в любой ситуации способен разобраться в ситуации трезво рассуждая. А драка - это для гопников. А драка с женщиной - ниже просто быть не может. ИМХО
Тот человек который хоть раз поднял руку на женщину это не мужчина ...Женщина это мать детей и прото женщина.. А поднимая руку на неё они проявляют слабость..
Крайне отрицательно. Поднимать руку на женщину нельзя. Даже для самообороны.
в таких местах как это. такие вопросы не решаются-если слепой поведёт слепого они оба в яму упадут-идите на исповедь к священику он вам обязательно укажет правельный путь по вашему вопросу
ой ну не выйобывайтесь вы все.. .
мужики.. . чё бля никада не встречали таких которые так мозги компасируют ешё и сами пытаются своими дранками махнуть, таких ваше жалеть не надо.. . (Мария Серебровская написала самый здравый ответ)
женщины.. . перестаньте мужиков хаить типо слабый или ешё что то... сами блин не чем не лучше.. . не нравится... "уёбывай нахер " и не надо жаловаться.. . лично я не люблю грубую силу, но и не считаю что кто то прав а ктото виноват.. .
ББПЕ!! !
Бей Бабу По Е***у!
Где-то видел картинку.. . Там мужик дал пощечину девушке а внизу надпись: "Слева девушка, а справа баба"
Нууу.. . Мужик справа был.. .
А вообще-признак слабости!!!
Нууу.. . Мужик справа был.. .
А вообще-признак слабости!!!
Ненавижу таких
Очень плохо, таким оброзом они проявлят свою слабость!
Это не мужик.... Это КОЗЕЛ!!!!
один раз только замахнулся не ударил прошло 15 лет забыть и простить себе немогу
хоть и была на то причина как мне казалось
короче слабак я был тогда
уходи сразу даже не обьясняя почему сам поймет если не идиот
короче слабак я был тогда